KEEN Whisper Lite W - Femme - Vert - taille 39- modèle 2026

Keen Sandales Whisper Lite Vertes EU 39 Femme

KEEN Whisper Lite W - Femme - Vert - taille 39- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,41 €
Livraison à 6,99 €

Keen Whisper Lite Sandals Vert EU 39 Femme

2-4 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Keen Whisper Lite - femme

24h
82,99 €
Livraison à 3,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Whisper Lite - lily pad-cream gold 39

4 à 7 jours
88,20 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée femme Keen Whisper Lite Vert 39

3 à 5 jours ouvrés.
94,24 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Whisper Lite Vert 39

5 jours ouvrables
97,95 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Sandales 'Keen Whisper Lite' vert, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
139,98 €
Livraison gratuite
KEEN Whisper Lite W - Femme - Vert - taille 39- modèle 2026

Offre la moins chère

La WHISPER LITE W de chez Keen est une sandale outdoor prête pour toutes les aventures. Des criques isolées jusqu'aux rivières tumultueuses, elle aime les nouveaux défis aquatiques.Composée d'une tige avec des sangles lavable, elle ajoute une doublure en maille hydrophobe qui procure un max de confort, amplifié par son assise plantaire en EVA. Aventureuse, cette sandale aime les sentier escarpé grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc Aquagrip qui procure une bonne adhérence.Son système de laçage rapide élastique offre un ajustement sur-mesure, tandis que le traitement Cleansport NXT™ assure un contrôle naturel des odeurs.
67,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

WHISPER GREEN FEMME 37
146,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
KEEN Donna WHISPER NOIR/GRIS ACIER Sandale 35
99,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Women's Whisper Sandal, Granite Green Peach Parfait, 37.5 EU
92,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Keen Footwear Whisper Femme Beige / Marron Taille 36 Modèle 2025
66,41 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Keen - Whisper Lite - Chaussures femme Lily Pad / Cream Gold - 41
67,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €