KEEN Donna WHISPER BLEU FUMÉE Sandale 37.5

Keen Sandales Whisper Vert EU 37 1/2 Femme

KEEN Donna WHISPER BLEU FUMÉE Sandale 37.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,95 €
Livraison gratuite

KEEN Donna WHISPER BLEU FUMÉE Sandale 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,92 €
Livraison gratuite

KEEN Donna WHISPER BLEU FUMÉE Sandale 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,60 €
Livraison à 6,95 €

KEEN Donna WHISPER BLEU FUMÉE Sandale 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,25 €
Livraison à 2,59 €

KEEN Sandales 'Whisper' bleu marine, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
97,20 €
Livraison gratuite

KEEN Donna WHISPER BLEU FUMÉE Sandale 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,00 €
Livraison gratuite

Keen Whisper Sandales Femmes Sandalettes Chaussures D'Été Tongs de Piscine

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
107,66 €
Livraison gratuite

Keen - Whisper Sandal - Femme - Sport - Bleu - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
110,50 €
Livraison à 5,95 €

KEEN Donna WHISPER BLEU FUMÉE Sandale 37.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
124,00 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEEN Donna WHISPER BLEU FUMÉE Sandale 37.5

Offre la moins chère

Résistant à l'eau : sangle en polyester lavable avec doublure à séchage rapide pour une utilisation active dans et hors de l'eau Soutien : le système de capture élastique à lacets offre un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de les mettre et de les enlever ; la largeur de la boîte des orteils est idéale pour la stabilité et ceux qui ont des pieds larges Ajustement et confort : construit sur une forme de pied spécifique aux femmes qui est plus large que la norme de l'industrie pour un idéalajustement et un idéalconfort; semelle intérieure non amovible avec soutien supplémentaire de la voûte plantaire pour un confort tout au long de la journée; amorti léger et flexible ressort après chaque pas Traction et protection des orteils : le motif ondulé offre une adhérence idéale sur les terrains glissants et mouillés ; la semelle extérieure en caoutchouc non marquante ne laisse aucune empreinte lorsque vous marchez à l'intérieur ou en bateau ; pointe en caoutchouc à haute abrasion pour plus de durabilité et de protection comme les chaussures aquatiques Conseils d'entretien : les sandales Adventure devraient vous emmener de l'eau au sentier de randonnée afin que les sandales aquatiques KEEN soient lavables en machine. Pour nettoyer ces sandales hybrides, utilisez une petite quantité de détergent, lavez sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
75,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WHISPER GREEN FEMME 37
146,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
KEEN Women's Whisper Sandal, Granite Green Peach Parfait, 36 EU
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Women's Whisper Sandal, Granite Green Peach Parfait, 37.5 EU
99,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KEEN Donna WHISPER NOIR/GRIS ACIER Sandale 35
99,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen - Whisper Lite - Chaussures femme Lily Pad / Cream Gold - 41
67,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €