Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Orange,Rose EU 25-26 Fille

offres d'occasion à partir de

Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Orange,Rose EU 25-26 Fille

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
44,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales de randonnée bébé Keen Seacamp II Cnx Rose 25/26

5 jours ouvrables
64,00 €

Keen - Seacamp II CNX - Sandales randonnée enfant Dubarry / Pink-A-Boo - 25 - 26

12 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Keen Sandales Seacamp II CNX Mixte Enfant Noir Bleu Brillant Taille 31 EU
44,49 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Mixte Enfant Seacamp 2 Cnx Sandals, Very Berry Dawn Pink, 27/28 EU
51,16 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Seacamp 2 CNX Enfant mixte Bleu 38 EU
39,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Seacamp 2 Cnx enfant mixte Daisies Marina Taille 31 EU
43,43 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Orange,Rose EU 25-26 Fille

Offre la moins chère

Sandales Enfant Keen Seacamp II CNXCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesAttributs : Garçons, Filles, SynthétiquePréparez votre jeune aventurier pour une saison de jeu illimité avec les sandales enfant Keen Seacamp II CNX, les chaussures hybrides ultimes conçues pour les enfants actifs qui vivent pour le plein air. Conçues pour tout affronter, des parcs aquatiques et lits de rivières aux escapades sur les aires de jeux et explorations dans le jardin, ces sandales sont la seule chaussure dont ils auront besoin pour s´amuser par temps chaud. Elles mélangent magistralement la liberté aérée d´une sandale avec la protection robuste d´une chaussure à bout fermé, offrant aux parents la tranquillité d´esprit et aux enfants un confort inégalé.La Seacamp II CNX est construite sur la plateforme innovante CNX à profil bas de KEEN, apportant un nouveau niveau de connexion au sol. Cette philosophie de conception se concentre sur la fourniture d´une protection essentielle tout en permettant
44,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)