Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Rose EU 24 Fille

Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Rose EU 24 Filles

offres d'occasion à partir de

Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Rose EU 24 Fille

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales de randonnée bébé Keen Seacamp II CNX Rose 24

5 jours ouvrables
65,00 €

Produits similaires

Keen Sandales Seacamp II CNX Mixte Enfant Noir Bleu Brillant Taille 31 EU
44,49 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Mixte Enfant Seacamp 2 Cnx Sandals, Very Berry Dawn Pink, 27/28 EU
51,16 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Seacamp 2 CNX Enfant mixte Bleu 38 EU
39,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Rose EU 24 Fille

Offre la moins chère

Sandales pour enfants Keen Seacamp II CNXCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesAttributs : Garçons, Filles, SynthétiquePréparez votre jeune aventurier pour une saison de jeux illimités avec les sandales pour enfants Keen Seacamp II CNX, la chaussure hybride ultime conçue pour les enfants actifs qui vivent pour l´extérieur. Conçue pour tout affronter, des parcs aquatiques et lits de rivière aux escapades sur le terrain de jeu et aux explorations dans le jardin, cette sandale est la seule chaussure dont ils auront besoin pour s´amuser par temps chaud. Elle combine magistralement la liberté aérée d´une sandale avec la protection robuste d´une chaussure à bout fermé, offrant aux parents la tranquillité d´esprit et aux enfants un confort inégalé.La Seacamp II CNX est construite sur la plateforme innovante CNX à profil bas de KEEN, apportant un nouveau niveau de connexion au sol. Cette philosophie de conception vise à fournir une protection essentielle tout en permettant au pied de
43,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)