KEEN Un es Sandales EU 43

Keen Sandales Uneek 125231 Vert Taille 43

KEEN Un es Sandales EU 43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,80 €
Livraison à 6,95 €

Keen 125231 Colour Vert - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
112,54 €
Livraison gratuite

KEEN Un es Sandales EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,09 €
Livraison gratuite

Sandale - KEEN - 125231 - Vert - Homme - Semelle intérieure en gomme 43

5 à 8 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Keen - Sandale Uneek - Homme - Sport - Vert - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à 5,95 €

Keen - Sandales d`extérieur - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à 5,95 €

KEEN Un es Sandales EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 15,00 €

KEEN Un es Sandales EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,95 €
Livraison gratuite

KEEN Un es Sandales EU 43

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEEN Un es Sandales EU 43

Offre la moins chère

Matériau : lavable, cordon tressé avec cordon en nylon pour plus de résistance et de flexibilité ; s'adapte à votre pied après utilisation pour un ajustement personnalisé Style : que vous fassiez un barbecue au bord de la piscine ou que vous partiez en randonnée légère, ces sandales sont faites pour vous ; elles s'adaptent à votre style de vie autant qu'elles le font à vos pieds Traction : la semelle extérieure en caoutchouc non marquante ne laisse aucune trace à l'intérieur ; le rasoir augmente la traction du sol sur les surfaces humides Soutien et confort : la conception de la semelle métatomique est anatomiquement conçue pour fournir un excellent soutien de la voûte plantaire et épouser les contours naturels du pied ; la semelle intérieure en microfibre et le dos du talon éliminent les frottements ; la semelle intermédiaire légère en polyuréthane offre un confort plume pour toujours marcher Conseils d'entretien : nous savons que les chaussures sont sales. Nous vous recommandons de les laver à la main avec de l'eau froide et un savon doux. Pour enlever l'excès de saleté ou les taches, utilisez une brosse rigide ou un chiffon doux. Ne pas laver en machine. Laisser sécher à l'air libre loin de la chaleur
96,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KEEN Men's Uneek O3 Breathable Two Cord Custom Comfort Fit Sneaker Style Sandals, Black/Star White, 11.5
146,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Keen Uneek O3 Sandals Beige EU 37 1/2 Femme
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Keen Uneek O3 Sandals Noir EU 40 Homme
74,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Keen - Uneek O3 Wmn Birch Star White - 40.5 - Sandales de randonnée
87,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Keen - Sandales Uneek O3 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU
115,56 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €