Keen - Uneek LEA - Femme - Sport - Vert - Taille: 37 EU

Keen Sandales Uneek Lea Abbey Gris Taille 37

Keen - Uneek LEA - Femme - Sport - Vert - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
115,59 €
Livraison à 5,95 €

Keen - Uneek Lea - Homme - Sport - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
125,61 €
Livraison à 5,95 €
Keen - Uneek LEA - Femme - Sport - Vert - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Keen Uneek LEA combine une construction innovante de sandale à deux cordes avec des panneaux en cuir souple pour une chaussure de tous les jours légère et respirante. Sa tige ajourée et sa semelle intérieure coussinée la rendent idéale pour la ville par temps chaud et pour les activités de plein air. Caractéristiques principales : Abbey Stone | Plaza Taupe | Cuir | Tige ouverte respirante | Légèreté pour un confort tout au long de la journée | Semelle intermédiaire amortissante pour l'absorption des chocs | Semelle extérieure à lamelles rasoir pour une adhérence sur les surfaces mouillées | Traitement anti-odeurs | Fermeture à lacets rapide et réglable | Semelle intérieure anatomique coussinée | Talon rembourré en néoprène pour la stabilité | Semelle extérieure en caoutchouc non marquante | Construction ajourée à deux cordes | Talon fermé avec support en daim | Détails de la marque subtils et finition précise | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle au
115,59 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

KEEN Men's Uneek O3 Breathable Two Cord Custom Comfort Fit Sneaker Style Sandals, Black/Star White, 11.5
146,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Keen Uneek O3 Sandals Beige EU 37 1/2 Femme
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Keen - Sandales Uneek O3 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
115,56 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Keen - Uneek O3 Wmn Birch Star White - 40.5 - Sandales de randonnée
87,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Keen - Sandales Uneek O3 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU
115,56 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €