Keen Uneek O3 - femme

Keen Uneek O3 Sandals Beige EU 39 Femme

Keen Uneek O3 - femme

Prix total le moins cher
24h
68,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Keen Uneek O3 Sandals Beige EU 39 Femme

1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Keen - Uneek O3 Wmn Birch Star White - 39 - Sandales de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
87,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Keen - Uneek 03 - Chaussures femme Birch / Star White - 39

Livraison sous 2 à 3 jours
87,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales femme Keen Uneek O3 Blanc 39

5 jours ouvrables
113,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Keen - Uneek O3 Wmn Birch Star White - 40.5 - Sandales de randonnée
87,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Keen Sandales Uneek O3 respirantes Homme Noir/Star White Taille 10
115,56 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Keen Uneek O3 Sandals Noir EU 40 Homme
76,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen - Sandales Uneek O3 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU
115,56 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Keen Uneek O3 - femme
68,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Keen Uneek O3 - femme

Offre la moins chère

la chaussure d exterieur keen la plus innovante meme design a deux cordons que l original avec un talon legerement amorti details ajustement profile suivant les contours du pied pour un ajustement plus sur cordon elastique en plastique recycle et fermeture a lacet pour un maintien instantane semelle intermediaire en mousse pour un amorti leger semelle interieure en mousse amortissante avec soutien de la voute plantaire pour un confort tout au long de la journee conception en vue de pertes minimales semelle en caoutchouc a haute traction sans pfas durable et hydrofuge plastique pet recycle technologie antiodeurs ecologique pour le controle naturel des odeurs poids par chaussure nbsp 7 44oz 211g hauteur du talon nbsp 0 55in 14mm hauteur de chute talon pointe nbsp 0 35in 9mm composition nbsp tige synthetique et en tissu doublure en maille respirante semelle d usure en caoutchouc non marquante ne laissant aucune empreinte
68,99 €
24h
Alltricks.fr