KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 44

Keen Footwear Sandales Clearwater Cnx Noir Homme EU 44

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 44

2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 44

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,38 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 44

89,11 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,06 €
Livraison à 4,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,42 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,35 €
Livraison à 2,59 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Clearwater Cnx 1008660 - Noir - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
107,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 44

Offre la moins chère

Matériau et fermeture : sangles en polyester lavables à séchage rapide ; doublure à séchage rapide pour une utilisation active ; système de capture élastique à lacets offrant un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de mettre et d'enlever les chaussures Soutien et confort : crête métatarsienne pour un soutien naturel sous le pied ; semelle intérieure légère avec soutien de la voûte plantaire ; système d'amortissement sous le pied à rebond élevé qui ne se comprime pas au fil du temps Traction : les crampons multidirectionnels avec lamelles de canal d'eau aident à fournir une adhérence idéale sur les terrains glissants et humides ; rainures flexibles multidirectionnelles pour une flexibilité naturelle et un idéalcontact avec le sol ; le caoutchouc non marquant ne laisse pas de traces à l'intérieur Style et ajustement : design discret pour une idéale sensation au sol dans et hors de l'eau ; la coupe originale KEEN offre un espace généreux pour les orteils pour s'étendre, ce qui rend ces sandales hybrides pour homme idéales pour les personnes ayant des pieds larges Conseils d'entretien : les sandales Adventure doivent être en mesure de résister à un plaisir tout au long de la journée ; c'est pourquoi toutes les sandales Keen sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
66,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
95,90 €
Comparer 18 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Keen Sandales Uneek Noir EU 40 Femme
85,68 €
Comparer 9 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
76,41 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Sandales Astoria West Femme Naval Academy/Reef Waters 38 EU
50,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite