KEEN Uomo NEWPORT H2 ENCRE DE CHINE/ROUILLE Sandale 44

Keen Sandale Newport H2 Homme Encre de Chine/Rouille 44

offres d'occasion à partir de

KEEN Uomo NEWPORT H2 ENCRE DE CHINE/ROUILLE Sandale 44

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,52 €
Livraison gratuite

Keen Newport H2 Sandals Noir EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales Keen Newport H2 India Ink Rust - 44

Livraison en 24 heures
91,95 €
Livraison gratuite

Sandales De Marche Randonnée Sport Bleu Marine Homme - Keen Newport H2 44

4 à 7 jours
92,66 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo NEWPORT H2 ENCRE DE CHINE/ROUILLE Sandale 44

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,39 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Newport H2 1001931 - - 44

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
111,86 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée Keen Newport H2 Gris 44

5 jours ouvrables
119,00 €

KEEN Sandales 'Newport H2' bleu foncé / gris / orange, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
124,99 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo NEWPORT H2 ENCRE DE CHINE/ROUILLE Sandale 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,54 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEEN Sandales pour enfant Newport H2 Noir/Vert 38 EU
51,93 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Newport H2 Homme Bleu marine Taille 43
88,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Newport H2 Sandalen Homme, Navy/Medium Gray, 48.5 EU
107,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Newport H2 Homme Monochrome/Taupe Plaza Taille 42 EU
108,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,59 €
KEEN Newport H2, Sandale Mixte Enfant, VERY BERRY/FUSION CORAL, 39
58,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Uomo NEWPORT H2 ENCRE DE CHINE/ROUILLE Sandale 44

Offre la moins chère

Résistant à l'eau : sangles synthétiques lavables à séchage rapide et doublure pour une utilisation active dans et hors de l'eau Soutien et confort : le système de capture élastique Lace Lock offre un ajustement sûr tout en offrant un enfilage et un retrait rapides et faciles ; soutien absorbant les chocs sous le pied pour un idéalamorti Traction et protection : les crampons multidirectionnels avec canaux offrent une adhérence idéale sur les terrains glissants ; les semelles extérieures en caoutchouc non marquantes ne laissent aucune empreinte lorsque vous marchez à l'intérieur ou sur les bateaux ; le pare-chocs emblématique des orteils offre une sécurité supplémentaire pour aider à prévenir les blessures Ajustement et semelle intérieure : coupe originale Keen avec un espace généreux sur l'avant-pied pour que les orteils s'étendent ; semelle intérieure non amovible avec soutien supplémentaire de la voûte plantaire pour un confort tout au long de la journée Conseils d'entretien : les sandales à eau Keen sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
88,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr