Sandales de randonnée femme Keen Whisper Vert 37

Keen Whisper Sandals Vert EU 37 Femme

Sandales de randonnée femme Keen Whisper Vert 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
87,95 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Whisper Vert 37

3 à 5 jours ouvrés.
88,20 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Donna WHISPER NÉNUPHAR Sandale 37

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,27 €
Livraison gratuite

KEEN Donna WHISPER NÉNUPHAR Sandale 37

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
97,10 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Donna WHISPER NÉNUPHAR Sandale 37

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
239,18 €
Livraison gratuite
Sandales de randonnée femme Keen Whisper Vert 37

Offre la moins chère

Les sandales de randonnée pour femme Keen Whisper sont conçues pour les aventuriÚres en quête de confort et de performance sur les sentiers. Fabriquées avec une attention particuliÚre aux détails, ces sandales allient style et fonctionnalité, parfaites pour accompagner toutes vos escapades en pleine nature.Leur design ergonomique offre un excellent maintien du pied, garantissant une stabilité optimale même sur les terrains les plus accidentés. La semelle extérieure en caoutchouc robuste assure une adhérence supérieure, permettant de gravir des rochers ou de traverser des riviÚres sans crainte de glisser.Les sandales Keen Whisper se distinguent par leur construction légÚre, qui permet de rester à lâaise tout au long de la journée. Ãquipées de brides ajustables, elles sâadaptent parfaitement à la forme de votre pied, offrant un maintien sur mesure et un confort inégalé.Ces sandales sont également dotées d'une mousse à mémoire de forme qui soutient la voûte planta
87,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Keen Whisper Sandals Rose EU 37 Femme
71,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Keen Whisper Sandals Beige EU 40 1/2 Femme
71,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Keen Whisper Sandals Noir EU 37 Femme
71,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Keen Whisper Sandals Beige EU 37 1/2 Femme
71,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Keen Whisper Sandals Noir EU 36 Femme
71,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €