Chaussures femmes Keen TARGHEE IV MID WP Beige 40

Keen - Women's Targhee IV Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 40 - brindle / nostalgia rose

Chaussures femmes Keen TARGHEE IV MID WP Beige 40

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
128,44 €
Livraison gratuite

Keen - Women's Targhee IV Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 40 - brindle / nostalgia rose

4 à 6 jours ouvrables
147,86 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Vert 40

5 jours ouvrables
169,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Vert 40

3 à 5 jours ouvrés.
169,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures femmes Keen TARGHEE IV MID WP Beige 40

Offre la moins chère

Chaussures Keen TARGHEE IV MID WP Beige Disponible en taille femme. 40 Femme > Chaussures > Chaussures de randonnée
128,44 €
4 jours garantis
Shoes.fr

Informations sur le produit

En bref

• Amorti Confortable : Semelle intérieure EVA pour un confort optimal.
• Imperméabilité Fiable : Membrane KEEN.DRY gardant vos pieds au sec.
• Adhérence Supérieure : Semelle en caoutchouc pour terrains difficiles.

Produits similaires

Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Vert 40,5
143,09 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Keen - Women's Targhee IV WP - Chaussures multisports - EU 39,5 - brindle / nostalgia rose
159,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Keen - Women's Targhee IV WP - Chaussures multisports - EU 40 - brindle / nostalgia rose
127,00 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Keen - Women's Targhee IV WP - Chaussures multisports - EU 38 - brindle / nostalgia rose
141,31 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Keen - Women's Targhee IV WP - Chaussures multisports - EU 38 - abbey stone / lily pad
103,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite