Keenetic Buddy 6 (KN-3411) Amplificateur de la portée du Wi-Fi 6 maillé AX3000 avec port Gigabit Ethernet

Keenetic Amplificateur de portée Wi‑Fi maillé Buddy 6 (KN-3411) AX3000 Port Gigabit Ethernet

Keenetic Buddy 6 (KN-3411) Amplificateur de la portée du Wi-Fi 6 maillé AX3000 avec port Gigabit Ethernet

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
56,09 €
Livraison gratuite

Keenetic Buddy 6 Amplificateur de la portée du Wi-FI 6 maillé AX3000 avec Port Gigabit Ethernet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,98 €
Livraison gratuite

Keenetic Buddy 6 (KN-3411) Amplificateur de la portée du Wi-Fi 6 maillé AX3000 avec port Gigabit Ethernet

3 à 5 jours
78,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

Répéteur Keenetic BUDDY 6 Blanc Et Argent

Livrera sous 3 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
120,73 €
Livraison à partir de 7,80 €

Amplificateur Wi-Fi 6 - KEENETIC - Buddy 6 - AX3000 - Port Gigabit Ethernet

4-6 jours
132,99 €
Livraison gratuite

KEENETIC Buddy 6 AX3000 Mesh-WLAN-6-Range-Extender De Gigabit-Ethernet-Port, 30

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
150,03 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Type de mémoire interne DDR3
Mémoire interne 256 Mo
Nombre de coeurs de processeurs 2
Fréquence du processeur 1300 MHz
Modèle de processeur MediaTek MT7981B
Fabricant de processeur MediaTek
Mémoire flash 128 Mo

représentation / réalisation

Sécurité pair Bouton de commande WPS Oui
Micrologiciel évolutif Oui
Nombre de périphériques supportés 256
Airtime Fairness (ATF) Oui
Support d'application mobile Oui
Assistant de configuration sur internet Oui
LAN Ethernet : taux de transfert des données 1000 Mbit/s
BeamForming Oui
Accès direct ou cloud via KeenDNS Oui
Accès invité Oui
Nombre de réseaux invités (2,4 GHz) 7
Type Répéteur réseau
Taux de transfert de données 3000 Mbit/s

Contenu de l'emballage

Câbles inclus LAN (RJ-45)
Guide de démarrage rapide Oui

Poids et dimensions

Poids 208 g
Hauteur 128 mm
Profondeur 41 mm
Largeur 68 mm

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 95%

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V

Caractéristiques de gestion

Maillage sans fil Oui
Filtrage d'adresse MAC Oui
Interface de ligne de commande (CLI - Command-line interface) Oui
Journalisation des événements (Event Log) Oui
Fonction de sauvegarde Oui
Géré sur le Cloud Oui
Fonctions IPv4 et IPv6 IPv6 SSH, IPv6 Telnet
Sélection de fréquence dynamique (DFS) Oui

Design

Couleur du produit Blanc, Gris
Voyants Oui

Connectivité

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

Réseau

Algorithme de sécurité soutenu OWE, WEP, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-Enterprise, WPA3-PSK
Modulation OFDMA
Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) Oui
Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) Oui
Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) 2402 Mbit/s
Débit de transfert des données WLAN (bande principale) 574 Mbit/s
Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil 3000 Mbit/s
Bande Wi-Fi Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz)
Standards wifi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wifi Oui
Standards réseau IEEE 802.11ax, IEEE 802.11k, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v
Technologie de cablâge 10/100/1000Base-T(X)

Antenne

Type d'antenne Externe
Quantité d'antenne 2

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Keenetic Challenger Routeur/amplificateur Multi-Gigabit Wi-Fi 6 maillé AX3000 avec deux ports Gigabit Ethernet 2.5
172,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Keenetic Amplificateur Wi‑Fi Buddy 4 N300 – Réseau maillé compatible, Port Fast Ethernet
24,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Routeur/Amplificateur Wi-Fi 6 maillé AX1800 KEENETIC Sprinter avec commutateur Intelligent Gigabit 4 Ports
165,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Keenetic Orbiter Pro (KN-2810) Routeur/amplificateur/point d'accès Wi-Fi 5 maillé AC1300 avec commutateur intelligent Gigabit à 2 ports et alimentation par Ethernet
81,54 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Keenetic Buddy 6 (KN-3411) Amplificateur de la portée du Wi-Fi 6 maillé AX3000 avec port Gigabit Ethernet

Offre la moins chère

Keenetic Buddy 6 Amplificateur de la portée du Wi-Fi 6 maillé AX3000 avec port Gigabit Ethernet Connectivité étendue avec élégance Au-delà des murs, à portée de main Buddy 6 est conçu pour amplifier et étendre la portée de votre réseau sans fil dans tous les coins de votre maison ou de votre bureau. Utilisant la dernière norme Wi-Fi 6, ce répéteur garantit une connectivité transparente pour tous vos appareils, des lecteurs multimédias en streaming aux gadgets pour la maison intelligente. La configuration est un jeu d'enfant grâce à une installation plug-and-play simple, afin que vous puissiez profiter d'une couverture Wi-Fi étendue en quelques minutes. Un logiciel qui élargit vos horizons Connecté de manière transparente, géré sans effort Toutes les fonctionnalités de Buddy sont exploitées lorsqu'il est connecté à un routeur Keenetic utilisant la technologie Wi-Fi maillé ou avec des câbles Ethernet pour des performances maximales. Les appareils Keenetic dans un système Wi-Fi maillé for
56,09 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR