KEF Xio Noir 5.1.2 canaux 850 W

KEF Barre de son XIO Dolby Atmos 5.1.2 canaux 850 W Noir Ardoise

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 1 677,99 €

KEF Xio Noir 5.1.2 canaux 850 W

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 279,00 €
Livraison gratuite

KEF XIO Noir - Barres de son

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
2 289,00 €
Livraison gratuite

KEF XIO Noir - Barre de Son

24/72h
2 289,00 €
Livraison gratuite

KEF XIO Noir Ardoise

Livré sous 1 à 3 jours
2 299,00 €
Livraison gratuite

Barre de son KEF XIO Dolby Atmos 5.1.2 Noir Ardoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 299,00 €
Livraison gratuite

Barre de son - KEF - XIO - Dolby Atmos - 5.1.2 - Noir Ardoise

3 à 5 jours
2 299,00 €
Livraison gratuite

Barre de son KEF XIO Dolby Atmos 5.1.2 Noir Ardoise Noir Ardoise E

Se renseigner auprès du vendeur
2 299,00 €
Livraison gratuite

KEF Xio Noir 5.1.2 canaux 850 W

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
2 663,99 €
Livraison gratuite

XIO Noir Ardoise

Se renseigner auprès du vendeur
2 949,99 €
Livraison gratuite
KEF Xio Noir 5.1.2 canaux 850 W

Offre la moins chère

KEF Xio. Canaux de sortie audio: 5.1.2 canaux, Puissance évaluée de RMS: 850 W, Décodeurs audio intégrés: DTS:X, Dolby Atmos. Puissance RMS du haut-parleur Soundbar: 820 W, Diamètre haut-parleur médiateur: 5,08 cm (2"). Couleur du produit: Noir, Formats audio pris en charge: AAC, AIFF, ALAC, FLAC, LPCM, M4A, MP3, WAV, WMA, Réseau des services de streaming pris en charge: Deezer, Qobuz. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Standards wifi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Fréquence Wi-Fi: 6 GHz. Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz, Consommation électrique de la barre de son: 400 W
2 279,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

FEBEST 0523-KEF Biellette de barre stabilisatrice
29,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KEF Barres de son XIO – Gris
2 289,00 €
Comparer 6 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
FEBEST MZSB-KEF Silent bloc de barre stabilisatrice
9,59 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Télécommande for Haut-Parleur KEF LS50 Wireless II LS60 LSX LT, Barre De Son, 1 Pièce
40,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MEYLE Biellette de barre stabilisatrice 35-16 060 0049/HD
15,80 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €