KEF Kube 15 MIE

KEF Caisson de basses Kube 15 MIE

KEF Kube 15 MIE

Prix total le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 190,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses KEF Kube 15 MIE Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 190,00 €
Livraison gratuite

KEF Kube 15 MIE - Caissons de basses

Contacter le marchand
1 199,00 €
Livraison gratuite

KEF Kube 15 MIE Caisson de basses

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

KEF Kube 15 MIE Noir - Caisson de Graves

15 à 30 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite
KEF Kube 15 MIE

Offre la moins chère

Music Integrity Engine® (MIE) - Algorithme DSP exclusif KEF En matière d'enceintes, la précision est un facteur crucial. Grâce au Music Integrity Engine exclusif de KEF, Kube produit un son plus profond, plus puissant et plus dynamique que jamais. Le Music Integrity Engine® (MIE) de KEF, une série exclusive d'algorithmes DSP (Digital Signal Processing) codés en interne, est le cerveau de nos enceintes sans fil HiFi et de nos caissons de basses. Optimisé à chaque modèle, il permet aux différents composants de travailler en parfaite harmonie, pour une performance acoustique inégalée. Ayant aiguisé notre expertise lors du développement de la LS60 Wireless et du KC62, nous avons encore amélioré la précision avec Kube, notamment pour l'écoute à des volumes élevés. iBX Intelligent Bass Extension Composant du Music Integrity Engine, l'iBX Intelligent Bass Extension ajoute encore à la profondeur du son, libérant tout le potentiel de notre haut-parleur. En analysant le signal d'entrée et en eff
1 190,00 €
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
Darty.com

Produits similaires

KEF Transmetteurs audio-vidéo KW1
209,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
KEF KW1 Récepteur Subwoofer sans fil (KW1RX)
129,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEF Ci 200QSb THX - Caisson de Graves Encastrable Passif
997,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
KEF r400B Caisson de Basses
649,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,72 €