KEF Coda W Bordeaux - Enceintes sans fil hi-fi

KEF Enceintes sans fil Hi‑Fi Coda W – Bluetooth 5.4 aptX Lossless – Bordeaux, vendues par paire

offres d'occasion à partir de

KEF Coda W Bordeaux - Enceintes sans fil hi-fi

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

KEF CODA W

Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
899,00 €
Livraison gratuite

KEF Coda W Enceintes bibliothèque sans Fil HiFi, Vintage Burgundy | Bluetooth 5.4 aptX Lossless | Compatibles avec platines, TV, Ordinateurs et Plus | Musique | TV et Home cinéma | Jeux vidéo

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
899,00 €
Livraison gratuite

KEF Coda W Enceintes bibliothèque sans Fil HiFi, Vintage Burgundy | Bluetooth 5.4 aptX Lossless | Compatibles avec platines, TV, Ordinateurs et Plus | Musique | TV et Home cinéma | Jeux vidéo

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
899,00 €
Livraison gratuite

KEF Coda W Bordeaux vendues par paire

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
899,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi KEF Coda W Bordeaux vendues par paire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

Enceintes hi-fi connectées KEF Coda W paire Bluetooth 5.4 HDMI ARC Bordeaux

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 003,99 €
Livraison gratuite

KEF Coda W Enceintes bibliothèque sans Fil HiFi, Vintage Burgundy | Bluetooth 5.4 aptX Lossless | Compatibles avec platines, TV, Ordinateurs et Plus | Musique | TV et Home cinéma | Jeux vidéo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 010,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Enceinte connectée Hifi Kef Coda W Noir Titane vendues par paire
899,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEF Enceintes sans fil Hi-Fi Coda W Bleu
899,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
KEF Enceinte connectée HiFi Coda W Moss Green vendues par paire
799,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,95 €
ENCEINTES CONNECTÉES HI FI KEF CODA W NICKEL GREY VENDUES PAR PAIRE
799,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,95 €
KEF Enceintes sans fil LS50 Wireless II Hi‑Fi Vert vendues par paire
2 490,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
KEF Coda W Bordeaux - Enceintes sans fil hi-fi

Offre la moins chère

Paire d'enceintes KEF Coda W Bordeaux
899,00 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com