Caisson de basse KEF Kube 12 MIE

KEF Kube 12 MIE Caisson de basses

Prix le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
890,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses KEF Kube 12 MIE Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
890,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basse KEF Kube 12 MIE

Prix le moins cher
Unknown
890,00 €

KEF Kube 12 MIE - Caissons de basses

Contacter le marchand
899,00 €
Livraison gratuite

KEF Kube 12 MIE Noir - Caisson de Graves

15 à 30 jours
899,00 €
Livraison gratuite

KEF Caisson de Basses Kube 12 MIE, Noir | Amplificateur RMS 300 W | Haut-Parleur de Graves 12 Pouces | iBX Intelligent Bass Extension | Phono RCA | Musique | Home Cinéma | Jeux vidéo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
899,00 €
Livraison gratuite

KEF Caisson de Basses Kube 12 MIE, Noir | Amplificateur RMS 300 W | Haut-Parleur de Graves 12 Pouces | iBX Intelligent Bass Extension | Phono RCA | Musique | Home Cinéma | Jeux vidéo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
899,00 €
Livraison gratuite

Kef Kube 12 MIE

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 004,99 €
Livraison gratuite

Kube 12 MIE

Se renseigner auprès du vendeur
1 073,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caisson de basse KEF Kube 12 MIE

Offre la moins chère

Caisson actif - noir - Diamètre du haut-parleur : 30 cm, idéal pour une surface jusqu'à 30 m² - Nombre de haut-parleur : 1
890,00 €
Unknown

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KEF Transmetteurs audio-vidéo KW1
209,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
KEF Kube 15 MIE Caisson de basses
1 199,00 €
Voir l'offre
Cobra.fr
Livraison gratuite
KEF Q6 Meta Enceintes Centrale/LCR HiFi, Noyer | Musique | TV & Home Cinéma | Jeux vidéo | 3 Voies Charge Close | Haut-Parleur Uni-Q avec Mat 100 mm | Double HP de Graves 165 mm
2 768,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEF Q11 Meta Enceintes Colonne HiFi, Blanc Satin | Musique | TV & Home Cinéma | Jeux vidéo | 3 Voies Bass Reflex | Haut-Parleur Uni-Q avec Mat 100 mm | Triple HP de Graves 165 mm
2 250,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEF Enceinte bibliothèque Q1 Meta HiFi 2 voies Bass-Reflex Uni-Q 130 mm Noir Satin (la paire)
660,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €