KEF B1 Noir pour LSX Wireless - Supports d'enceintes

KEF Support mural B1 – Paire – Noir – pour LSX – Aluminium pivotant, câbles cachés

KEF B1 Noir pour LSX Wireless - Supports d'enceintes

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

KEF B1 Noir - Paire de Support Mural pour Enceintes LSX Wireless

Prix total le moins cher
24/72h
229,00 €
Livraison gratuite

Support mural KEF B1 Noir pour Enceinte Vendu par paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

KEF Support Mural B1 - Paire - Noir - pour LSX | Aluminium | pivotant | | Gestion des câbles cachés

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
281,69 €
Livraison gratuite

Kef Kef B1 Noir est la solution idéale pour fixer vos enceintes LSX avec style et praticité. Ces supports muraux réglables en aluminium offrent une installation facile et sécurisée pour une expérience

Livraison sous 3 a 5 jours
292,99 €
Livraison gratuite

KEF Support Mural B1 - Paire - Noir - pour LSX | Aluminium | pivotant | | Gestion des câbles cachés

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
353,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEF Support mural B1 pour LSX aluminium pivotant gestion des câbles cachés – paire argent
229,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,95 €
Support mural pour KEF LS50 Meta et LS50 Wireless II
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SustVita Support d'enceinte en métal épais pour KEF LS50, Support Mural pour Enceinte LS50 II, Solution de Montage Mural Robuste
73,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SustVita Support d'enceinte en métal épais pour KEF LS50, Support Mural pour Enceinte LS50 II, Solution de Montage Mural Robuste
73,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support mural pour enceintes KEF, conception télescopique, angle réglable, construction robuste, gain de place, installation facile avec gestion
84,65 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
KEF B1 Noir pour LSX Wireless - Supports d'enceintes

Offre la moins chère

Paire de supports muraux KEF B1 Noir pour LSX Wireless
229,00 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com