Boite transport à gâteau 30 x 45 cm Kela

Kela Boîte de transport alimentaire Deli 12172 – Plastique 45×30 cm – Gris opale

Boite transport à gâteau 30 x 45 cm Kela

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
12,14 €
Livraison à 7,99 €

Kela Boîte Alimentaire de Transport, Deli, Plastique, 45x30 cm, 12172, Gris opale

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,94 €
Livraison à 131,64 €

Kela Boîte Alimentaire de Transport, Deli, Plastique, 45x30 cm, 12172, Gris opale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 18,00 €

Kela Boîte Alimentaire de Transport, Deli, Plastique, 45x30 cm, 12172, Gris opale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,39 €
Livraison gratuite
Boite transport à gâteau 30 x 45 cm Kela

Offre la moins chère

Cette boite de la marque Kela est idéale pour le transport de gâteau. Souvent encombrant et peu pratique à transporter, un gâteau doit être protégé pour ne pas glisser ou se casser. Cette boite de transport en plastique est fermée solidement grâce à 2 rabats latéraux. Ceux-ci tiennent le couvercle accroché au socle de la boite sur lequel vous aurez placé votre gâteau.Cette boite de 45 x 30 x 9 cm est idéale pour les brownies ou gâteau de faible hauteur.Les poignées facilitent davantage le transport et vous évitent d'arriver totalement encombrés chez vos amis.Avec cette boite Kela, vous n'hésiterez plus jamais à apporter le dessert !
12,14 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Kela Boîte hermétique Aurélia ronde 0,7 L transparente
8,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Kela Boîte hermétique rectangulaire Aurélia 1,4L
10,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Kela Boîte hermétique ronde Aurélia 0,17 L
Livraison à 9,99 €
kela Ouvre-boîte manuel 20,5 cm RONDO, pivotant des deux côtés, ouvre-boîte avec décapsuleur, ouvre-boîte sans arêtes vives, brillant
26,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kela Boîte hermétique ronde Aurélia 1,2 L en verre transparent
11,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €