Kela - Boîte hermétique ronde Aurélia 2,2L

Kela – Boîte hermétique ronde Aurélia verre transparent 2,2 L

KELA Boîte de conservation Aurelia verre 11,5cm 22,0cm 2,2l KL-12642

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
15,80 €
Livraison à 7,99 €

Kela - Boîte hermétique ronde Aurélia 2,2L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison à 9,99 €

Boîte hermétique ronde Aurélia 2,2L verre 22x22 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,90 €
Livraison à 5,90 €

Boîte hermétique ronde Aurélia 2,2L - - Transparent - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à 5,90 €

Boîte hermétique ronde Aurélia 2,2L - Kela - Transparent - Verre Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison à 5,90 €

Kela - Boîte hermétique ronde Aurélia 2,2L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,69 €
Livraison à 131,64 €

Kela - Boîte hermétique ronde Aurélia 2,2L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,56 €
Livraison à 12,99 €

Kela - Boîte hermétique ronde Aurélia 2,2L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,36 €
Livraison à 12,41 €

Kela - Boîte hermétique ronde Aurélia 2,2L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kela - Boîte hermétique ronde Aurélia 2,2L

Offre la moins chère

Kela - Boîte hermétique ronde Aurélia 2,2L
15,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kela Boîte hermétique Aurélia ronde 0,7 L transparente
8,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Kela Boîte hermétique ronde Aurélia 1,2 L en verre transparent
11,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
kela Ouvre-boîte manuel 20,5 cm RONDO, pivotant des deux côtés, ouvre-boîte avec décapsuleur, ouvre-boîte sans arêtes vives, brillant
26,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kela Boîte hermétique ronde Aurélia 0,17 L
Livraison à 9,99 €
Kela Pot à ail Salena en céramique, couvercle bambou, hauteur 17 cm, Blanc/Bois
15,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €