KELA Flavoria Série de 3 casseroles 16/18/20 cm inox

Kela Casseroles Flavoria – Série de 3 (16/18/20 cm) inox

KELA Flavoria Série de 3 casseroles 16/18/20 cm inox

Prix le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à 4,99 €

Kela Line - Série De 3 Casseroles Inox 16/18/20cm 10200

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
77,12 €
Livraison gratuite

Set 3 casseroles inox - - Gris - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
81,64 €
Livraison gratuite

Set 3 casseroles inox - Kela - Gris - Inox Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
82,58 €
Livraison gratuite

kela Casserole à manche Set de 3 casseroles FLAVORIA, marmite à induction 1,3 L, 1,8 L, 2,6 L, graduation intérieure, pot à lait avec bec verseur, sans revêtement

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,83 €
Livraison gratuite

kela Casserole à manche Set de 3 casseroles FLAVORIA, marmite à induction 1,3 L, 1,8 L, 2,6 L, graduation intérieure, pot à lait avec bec verseur, sans revêtement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,83 €
Livraison gratuite

Kela Line Série De 3 Casseroles Inox 16/18/20cm 10200

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
86,03 €
Livraison gratuite

KELA Flavoria Série de 3 casseroles 16/18/20 cm inox

5 à 7 jours
86,24 €
Livraison gratuite

kela Casserole à manche Set de 3 casseroles FLAVORIA, marmite à induction 1,3 L, 1,8 L, 2,6 L, graduation intérieure, pot à lait avec bec verseur, sans revêtement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,48 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KELA Flavoria Série de 3 casseroles 16/18/20 cm inox

Offre la moins chère

Découvrez la série de casseroles KELA Flavoria en inox 18/10, comprenant trois tailles (16, 18 et 20 cm). Avec une finition haut de gamme, un fond à économie d'énergie et un bec verseur intégré, elles sont idéales pour tous types de feux, y compris l'induction.
74,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kela Casserole FLAVORIA 20 cm 2,6 L induction, graduation intérieure, bec verseur, sans revêtement
34,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Kela Cocotte FLAVORIA 16 cm – Induction 1,2 L, couvercle en verre avec soupape, sans revêtement
36,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Kela Casserole FLAVORIA 18 cm 1,8 L Induction graduation intérieure bec verseur sans revêtement
30,17 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Kela Marmite Flavoria 5,5 L – 24 cm, induction, couvercle verre (soupape), sans revêtement
61,69 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Kela Braisière FLAVORIA 20 cm – induction 2,4 L, insert, couvercle verre, sans revêtement
67,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €