kela Distributeur de Savon 300 ML per, Distributeur de Savon Blanc Céramique, Surface antidérapante, Flacon Pompe, Distributeur de Liquide Vaisselle, Mat

Kela Distributeur de savon liquide 20420 Céramique et caoutchouc Blanc 300 ml

kela Distributeur de Savon 300 ML per, Distributeur de Savon Blanc Céramique, Surface antidérapante, Flacon Pompe, Distributeur de Liquide Vaisselle, Mat

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,37 €
Livraison à 12,99 €

Distributeur de savon 300 ml blanc céramique 6.50x6.50 cm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,90 €
Livraison à 5,90 €

kela Distributeur de Savon 300 ML per, Distributeur de Savon Blanc Céramique, Surface antidérapante, Flacon Pompe, Distributeur de Liquide Vaisselle, Mat

2 à 3 jours ouvrés
16,67 €
Livraison à 3,99 €

kela Distributeur de Savon 300 ML per, Distributeur de Savon Blanc Céramique, Surface antidérapante, Flacon Pompe, Distributeur de Liquide Vaisselle, Mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,80 €
Livraison gratuite
kela Distributeur de Savon 300 ML per, Distributeur de Savon Blanc Céramique, Surface antidérapante, Flacon Pompe, Distributeur de Liquide Vaisselle, Mat

Offre la moins chère

Hygiénique, simple, propre : le distributeur de savon cylindrique PER en céramique avec surface antidérapante assure une utilisation hygiénique et reste fermement en place même lorsque les mains sont humides ou savonneuses. Avec son design élégant et compact et sa contenance de 300 ml, le distributeur à pompe s'adapte à toutes les salles de bains et cuisines et sa taille pratique permet de le remplir moins souvent. La pompe dose le savon en quantité suffisante, proprement et sans laisser de traces. Grâce au couvercle amovible, le réservoir se nettoie facilement et se remplit à nouveau. kela, une entreprise de taille moyenne avec 120 ans de tradition, chez elle dans le Jura souabe. Un grand choix de produits de qualité pour la cuisine et la salle de bains, pour se sentir bien chez soi. Contenu de la livraison : 1x distributeur de savon blanc mat PER (art. n° 20420), dimensions Ø 6,5 cm, H 16,5 cm, 300 ml, matériau : céramique, plastique ABS
13,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.