kela Casserole à induction 20 cm avec couvercle en verre STELLA NOVA, Casserole petite 2,2 L avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée Softtouch

Kela Faitout fonte d'aluminium Line 12218 – 20 cm avec couvercle, noir G

kela Casserole à induction 20 cm avec couvercle en verre STELLA NOVA, Casserole petite 2,2 L avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée Softtouch

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

kela Casserole à induction 20 cm avec couvercle en verre STELLA NOVA, Casserole petite 2,2 L avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée Softtouch

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,82 €
Livraison gratuite

kela Casserole à induction 20 cm avec couvercle en verre STELLA NOVA, Casserole petite 2,2 L avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée Softtouch

2 à 3 jours ouvrés
63,65 €
Livraison gratuite

Faitout fonte d'aluminium 20cm avec couvercle Kela Line 12218 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
63,65 €
Livraison gratuite

Faitout fonte d'aluminium 20cm avec couvercle 12218

Se renseigner auprès du vendeur
63,65 €
Livraison gratuite

kela Casserole à induction 20 cm avec couvercle en verre STELLA NOVA, Casserole petite 2,2 L avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée Softtouch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,45 €
Livraison gratuite

Kela Line - Faitout Fonte D'aluminium 20cm Avec Couvercle 12218

Livraison sous 3 a 5 jours
75,17 €
Livraison gratuite

kela Casserole à induction 20 cm avec couvercle en verre STELLA NOVA, Casserole petite 2,2 L avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée Softtouch

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,07 €
Livraison à partir de 131,64 €

kela Casserole à induction 20 cm avec couvercle en verre STELLA NOVA, Casserole petite 2,2 L avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée Softtouch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,26 €
Livraison à partir de 8,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kela Casserole à induction Stella Nova 24 cm – 3,5L, couvercle verre, Oil Control, poignée Softtouch
58,67 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kela Casserole ATURA 24 cm – 3,2 L, fonte aluminium revêtement céramique, induction, sans PFAS, noir
43,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cocotte à braiser ovale 8L Kerros - - Noir - Fonte D'aluminium
65,38 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
kela Casserole à induction 20 cm avec couvercle en verre STELLA NOVA, Casserole petite 2,2 L avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée Softtouch

Offre la moins chère

La casserole en fonte d'aluminium STELLA NOVA avec couvercle en verre et une structure de surface particulière permet de cuire, de faire revenir et de mijoter sans que rien ne brûle. Grâce à son excellente rétention de la chaleur et à sa diffusion uniforme, la marmite peut être utilisée pour une préparation saine et économique des légumes et de la viande. Le revêtement antiadhésif à 3 couches assure une cuisson qui préserve les vitamines et favorise le développement des arômes de cuisson. La surface spécialement structurée de l'Oil Control System assure une répartition uniforme de l'huile. Le fond en acier inoxydable entièrement compatible avec l'induction offre un temps de chauffe court - convient au gaz, à la vitrocéramique, à l'induction et à l'électricité. La poignée softtouch offre une bonne prise en main, le bord verseur permet de verser sans gouttes. Contenu de la livraison : 1x casserole 20 cm (hauteur 10,5 cm, 2,2 L, fond ∅ 13,5 cm) avec couvercle en verre avec bord en silicone STELLA NOVA (art. n° 12218), Matériau : fonte d'aluminium revêtue, verre résistant à la chaleur, passe au four jusqu'à 180°C
58,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr