kela Seau à cosmétique noir 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table noire mate

Kela Mini poubelle MARTA 1,7 l – salle de bain, plastique, couvercle basculant, noir mat

offres d'occasion à partir de

kela Seau à cosmétique noir 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table noire mate

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

kela Seau à cosmétique noir 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table noire mate

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poubelle de salle de bain Marta KELA - 1.7 L - Noir

1 à 2 jours
10,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

kela Seau à cosmétique noir 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table noire mate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,88 €
Livraison à partir de 12,99 €

kela Seau à cosmétique noir 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table noire mate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,26 €
Livraison à partir de 11,79 €

Poubelle de salle de bain Marta KELA - 1.7 L - Noir

13 à 15 jours
13,66 €
Livraison à partir de 7,99 €

kela Seau à cosmétique noir 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table noire mate

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
13,89 €
Livraison à partir de 8,90 €

Poubelle 1,7 L Noire - Marta

2 à 4 jours
14,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

kela Seau à cosmétique noir 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table noire mate

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,38 €
Livraison à partir de 7,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kela Poubelle de salle de bain – Seau cosmétique 1,5 L – Couvercle basculant – Plastique, inox mat
19,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kela Poubelle de salle de bain MARTA 1,7 l, plastique, couvercle basculant, blanc mat
8,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
kela Seau à cosmétique blanc 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table blanc mate (Lot de 2)
25,30 €
12.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kela Seau à cosmétique MARTA – Mini poubelle 1,7 l, plastique, couvercle basculant, gris mat
8,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
kela Seau à cosmétique gris 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table grise mate (Lot de 2)
21,96 €
10.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kela Seau à cosmétique noir 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table noire mate

Offre la moins chère

Un must pour chaque table : la petite poubelle de salle de bain MARTA de 1,7 l avec couvercle basculant en plastique de qualité supérieure s'adapte à chaque table grâce à son design sobre et offre suffisamment de place pour les déchets ou les petits emballages. Le couvercle basculant de la poubelle de salle de bain se retire facilement pour la vider. L'intérieur arrondi offre une protection optimale contre les blessures. Nettoyage facile avec un chiffon humide et du produit vaisselle La petite poubelle de bain est polyvalente et aide à garder la salle de bain, les toilettes, la table du salon et de la salle à manger ou l'espace de travail de la cuisine et du bureau propres et bien rangés. Convient également comme poubelle de table pour la restauration kela, une entreprise de taille moyenne avec 120 ans de tradition, chez elle dans le Jura souabe. Un grand choix de produits de qualité pour la cuisine et la salle de bains, pour se sentir bien chez soi. Contenu de la livraison : 1x petite poubelle de salle de bain avec couvercle basculant MARTA noir (art. n° 22270), capacité de remplissage 1,7 litres, dimensions H 21 cm, ∅ 15 cm. Disponible en d'autres couleurs
8,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.