kela Poêle à frire 28 cm STELLA NOVA, Poêle à frire à induction avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée Softtouch

Kela Poêle à frire STELLA NOVA 28 cm, induction, Oil Control System, poignée Softtouch, Noir

kela Poêle à frire 28 cm STELLA NOVA, Poêle à frire à induction avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée Softtouch

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

KELA Poêle Stella Nova - Ø 28 cm - Noir - Tous feux dont induction

Prix le moins cher
1 à 2 jours
46,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

kela Poêle à frire 28 cm STELLA NOVA, Poêle à frire à induction avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée Softtouch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poêle à frire 28 cm Stella Nova - - Noir - Fonte Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
58,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle à frire 28 cm Stella Nova - Kela - Noir - Fonte Aluminium noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

kela Poêle à frire 28 cm STELLA NOVA, Poêle à frire à induction avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée Softtouch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,75 €
Livraison gratuite

Kela Line - Poêle Antiadhésive 28cm 12217

Livraison sous 3 a 5 jours
63,57 €
Livraison gratuite

kela Poêle à frire 28 cm STELLA NOVA, Poêle à frire à induction avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée Softtouch

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,98 €
Livraison gratuite

kela Poêle à frire 28 cm STELLA NOVA, Poêle à frire à induction avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée Softtouch

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,27 €
Livraison à partir de 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kela Poêle à frire Flavoria 24 cm acier inoxydable 18/10
36,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kela Crêpière Kerros en fonte d'aluminium avec revêtement anti-adhésif compatible induction 28 cm
40,06 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kela Poêle à frire RUVIDO 24 cm – en fer non revêtue, à induction, structure en relief, précuite
36,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
kela Poêle à frire 24cm VITANA, petite poêle à frire à induction, recyclable, poêle avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée en bois de hêtre
56,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kela Poêle à frire ATURA 20 cm – fonte d'aluminium céramique, induction, poignée bakélite, sans PFAS
22,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
kela Poêle à frire 28 cm STELLA NOVA, Poêle à frire à induction avec Oil Control System, fonte d'aluminium revêtue, poignée Softtouch

Offre la moins chère

La poêle à frire STELLA NOVA en fonte d'aluminium avec une structure de surface spéciale haute-profondeur permet des résultats de cuisson croustillants et riches en goût d'aliments délicats, sans que rien ne brûle. Grâce à son excellente rétention de la chaleur et à sa diffusion uniforme, la poêle à frire est idéale pour préparer des légumes croquants, des ragoûts, de la viande et du poisson de manière saine et économe en énergie. Le revêtement antiadhésif à 3 couches assure une cuisson qui préserve les vitamines et favorise le développement des arômes de cuisson. La surface spécialement structurée de l'Oil Control System assure une répartition uniforme de l'huile. Une durée de chauffage courte et une économie d'énergie supplémentaire sont offertes par le fond en acier inoxydable entièrement compatible avec l'induction - convient pour le gaz, la vitrocéramique, l'induction électrique et l'induction. La poignée Softtouch offre une prise en main sûre Contenu de la livraison : 1x poêle à frire 28 cm (hauteur 6 cm, fond ∅ 22 cm) STELLA NOVA (art. n° 12217), Matériau : fonte d'aluminium revêtue, résistant à la chaleur jusqu'à 180°C
46,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr