kela Seau à cosmétique blanc 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table blanc mate

Kela Poubelle de salle de bain MARTA 1,7 l, plastique, couvercle basculant, blanc mat

kela Seau à cosmétique blanc 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table blanc mate

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 9,99 €

Kela Marta poubelle 1.7 l chrome-blanc 22271

en stock
11,15 €
Livraison à 14,99 €

kela Seau à cosmétique blanc 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table blanc mate

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,65 €
Livraison à 3,99 €

kela Seau à cosmétique blanc 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table blanc mate

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,89 €
Livraison à 8,90 €

kela Seau à cosmétique blanc 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table blanc mate

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,65 €
Livraison gratuite

kela Seau à cosmétique blanc 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table blanc mate

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,56 €
Livraison à 7,30 €

kela Seau à cosmétique blanc 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table blanc mate

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,32 €
Livraison gratuite

kela Seau à cosmétique blanc 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table blanc mate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,18 €
Livraison gratuite

kela Seau à cosmétique blanc 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table blanc mate

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
kela Seau à cosmétique blanc 1,7l, mini poubelle de salle de bain avec couvercle basculant, plastique, MARTA, petite poubelle de table blanc mate

Offre la moins chère

Un must pour chaque table : la petite poubelle de salle de bain MARTA de 1,7 l avec couvercle basculant en plastique de qualité supérieure s'adapte à chaque table grâce à son design sobre et offre suffisamment de place pour les déchets ou les petits emballages. Le couvercle basculant de la poubelle de salle de bain se retire facilement pour la vider. L'intérieur arrondi offre une protection optimale contre les blessures. Nettoyage facile avec un chiffon humide et du produit vaisselle La petite poubelle de bain est polyvalente et aide à garder la salle de bain, les toilettes, la table du salon et de la salle à manger ou l'espace de travail de la cuisine et du bureau propres et bien rangés. Convient également comme poubelle de table pour la restauration kela, une entreprise de taille moyenne avec 120 ans de tradition, chez elle dans le Jura souabe. Un grand choix de produits de qualité pour la cuisine et la salle de bains, pour se sentir bien chez soi. Contenu de la livraison : 1x petite poubelle de salle de bain avec couvercle basculant MARTA blanc (art. n° 22271), capacité de remplissage 1,7 litres, dimensions H 21 cm, ∅ 15 cm. Disponible en d'autres couleurs
8,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

Quantité 1
Matériau couvercle Plastique
couvercle d'ouverture Manuel
Couvercle inclus Oui
Couleur du produit Blanc
Matériel Plastique
Coloration Monochromatique
Forme Rond
Capacité totale 1,7 L
Type Conteneur de déchets

Poids et dimensions

Largeur 150 mm
Hauteur 210 mm
Profondeur 150 mm

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : Acier inoxydable moderne pour tout intérieur.
• Capacité pratique : 20 litres, idéal pour espaces moyens.
• Facile d'entretien : Nettoyage simple, hygiène assurée.

Produits similaires

Kela Poubelle cosmétique 20900 – Métal 3 L Beige (17 x 17 x 26 cm)
13,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Kela Malta poubelle 12 l beige 10932
41,93 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Kela Poubelle de salle de bain MONACO 3 L métal à pédale avec seau intérieur - rose pêche mat
13,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Kela Poubelle MONACO 3 L à pédale en métal, seau intérieur et anse, vert alpin mat
13,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €