KELLERMANN Bullet 1000 Pl WHITE, CHROME

Kellermann Clignotant Avant Bullet 1000 PL LED blanc chrome verre clair

KELLERMANN Bullet 1000 Pl WHITE, CHROME

Prix total le moins cher
2-4 Jours
85,00 €
Livraison gratuite

Clignotant Avant Kellermann Bullet 1000PL

3-7 jours
98,99 €
Livraison à 9,99 €

183.100 CLIGNOTANTS/FEU AVANT KELLERMANN BULLET 1000 PL BLANC CHROME UNIVERSEL

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
101,45 €
Livraison à 15,00 €

Kellermann Bullet 1000 PL Clignotant LED / voyant de position blanc, Chrome

6 - 9 jours
109,95 €
Livraison à 7,99 €

Kellermann Bullet 1000 Pl Position Light Argenté

9-11 jours ouvrables
113,99 €
Livraison à 2,99 €

KELLERMANN 183100 Flèche Individuelle Avant Chrome Bullet 1000 Pl Blanc L

Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
167,57 €
Livraison gratuite
KELLERMANN Bullet 1000 Pl WHITE, CHROME

Offre la moins chère

En forme de cartouche classique, ce clignotant a été réinterprété. Sa taille est désormais parfaite. Le modèle Bullet 1000 envoie un message visuel unique en émettant une lumière continue ou un clignotement à la fois clair et puissant. La particularité du modèle Bullet 1000 est la bague lumineuse autour du clignotant. En émettant une lumière claire éclatante circulaire, elle imprègne le design de ce modèle ; pour les modèles PL blanc, cette bague s'éclaire d'une couleur blanc. Design Bullet classique doté d'une technique de pointe Plus de sécurité grâce à une visibilité améliorée Bague lumineuse homogène unique Puissance d'éclairage extrême HPT - Homogenous Projection Technology Technologie Kellermann HighPower LED Long Life Protection Guard®, piloté par CI, synchronisé à 330 kHz Adapté aux réseaux de bord 12 volts 1.5 / 1.5 W Boîtier métallique de grande qualité Dimensions : (ø x L) 39 x 50 mm env. Longueur du bras : 22 mm env. Avec filetage de fixation M8 x 20 Homologation E pour l'a
85,00 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

KELLERMANN Dash A Dark AVANT GAUCHE
69,95 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Kellermann Paire de clignotants de moto à LED en verre transparent à l'avant et à l'arrière
135,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
Kellermann Clignotant LED Rhombus S Extreme Avant gauche / Arrière droit
46,65 €
Comparer 6 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Kellermann Clignotant LED Rhombus Dark Avant droit / Arrière gauche Noir
58,80 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Kellermann Micro Rhombus PL Clignotant/Voyant de position LED, Chrome
74,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €