Kellermann Bullet 1000 Dark Turn Signals Doré

Kellermann Clignotant LED Bullet 1000 Dark, 12V/3W, noir verre teinté

offres d'occasion à partir de

Kellermann Bullet 1000 Dark Turn Signals Doré

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kellermann LED tour signal Bullet 1000 Dark, noir, verre teinté, noir pour homme

1 - 2 jours
104,45 €
Livraison à partir de 7,90 €

Clignotant Kellermann Rhombus S DF Arrière Gauche Noir Foncé Noir

3-7 jours
114,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

KELLERMANN Bl 1000 Dark EMBOUT GUIDON CLIGNO. LED
89,00 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Clignotants Kellermann BL 1000 LED Poli Chromé
84,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kellermann Bullet 1000 Pl Noir
96,99 €
Comparer 6 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kellermann BL 1000 LED, clignotants en bout de barre Noir Net Noir Net
109,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Kellermann Clignotant Atto Dark LED, verre teinté, Noir
66,45 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Kellermann Bullet 1000 Dark Turn Signals Doré

Offre la moins chère

Découvrez le summum de l´éclairage de moto avec la KELLERMANN Bullet 1000 Dark, un clignotant qui marie magistralement un design classique à une technologie de pointe. Élevez l´esthétique et le profil de sécurité de votre moto avec cet indicateur premium, conçu pour le motard exigeant qui recherche à la fois le style et des performances sans compromis. La Bullet 1000 Dark incarne une silhouette bullet intemporelle, réinterprétée pour l´ère moderne. Sa caractéristique distinctive est sa lentille fortement teintée, qui lui confère une apparence élégante et fumée. Lorsqu´il est inactif, l´indicateur disparaît dans les lignes de votre moto, offrant un look épuré, minimaliste et presque furtif, parfait pour les customisations et les motards qui apprécient la subtilité et la sophistication.Cependant, cette subtilité s´évanouit dès que le signal est activé. Alimentée par la technologie LED HighPower renommée de Kellermann, la Bullet 1000 Dark éclate d´une lumière intensément vive et vibrante
90,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR