Kellermann I.lash-h4 Turn Signal Connector Argenté

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kellermann i.LASH H4 Adaptateur de correction d’erreur pour homme

3 - 5 jours
66,45 €
Livraison à partir de 7,90 €

Kellermann i.LASH H4, kit de câble adaptateur Original Original

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
69,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Kellermann I.lash-h4 Turn Signal Connector Argenté

Offre la moins chère

Marque : Kellermann.Spécifications :- Câble adaptateur KELLERMANN i.LASH. Câble adaptateur spécifique au véhicule avec électronique de simulation intégrée, le kit de conversion i.LASH comprend toutes les pièces afin qu´après une conversion de clignotant, la fréquence de clignotement soit correcte et qu´aucun message d´erreur ne s´affiche dans le cockpit. La livraison comprend deux câbles adaptateurs pour les clignotants avec des connecteurs adaptés au véhicule, si nécessaire avec l´électronique correspondante intégrée et si nécessaire un relais de clignotant indépendant de la charge. Caractéristiques :Connexion par fiche compatible avec le véhicule, connexion très simple, fréquence de clignotement correcte, aucun message d´erreur dans le cockpit, fonctionnement sans problème de tous les clignotants LED Kellermann.Pays d´origine :- DE
45,99 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR