Kemo B172 Le Petit électricien. Kit éducatif Simple pour Les débutants à partir de 8 Ans. Circuit Simple, électromagnétisme, générateur électrique, etc. Moyen

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,59 €
Livraison à partir de 13,00 €

Kemo B172 Le Petit électricien. Kit éducatif Simple pour Les débutants à partir de 8 Ans. Circuit Simple, électromagnétisme, générateur électrique, etc. Moyen

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Il Kit Du Petit Technique Électronique - Jeu Set Expériences Électriques De 8 An

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,37 €
Livraison à partir de 6,30 €

Kit pédagogique kemo le petit électricien 4,5 v dc b172 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,03 €
Livraison gratuite

KIT PÉDAGOGIQUE KEMO LE PETIT ÉLECTRICIEN 45 V / DC B172

Livraison sous 3 a 5 jours
37,76 €
Livraison gratuite

Kit pédagogique kemo le petit électricien 4,5 v dc b172

Se renseigner auprès du vendeur
39,93 €
Livraison gratuite

Kemo B172 Le Petit électricien. Kit éducatif Simple pour Les débutants à partir de 8 Ans. Circuit Simple, électromagnétisme, générateur électrique, etc. Moyen

Offre la moins chère

Kit éducatif simple pour les débutants à partir de 8 ans Les câbles ne sont pas soudés, seulement vissés ou torsadés Dessins et descriptions inclus Source d'alimentation : 4,5 V/DC nécessaire (non incluse) Plus de 9 expériences
10,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr