KEMO M148-24 Contrôleur de batterie 12 V 24 V 20 A CC

Kemo Contrôleur de batterie M148-24 12/24 V avec protection contre la décharge

KEMO M148-24 Contrôleur de batterie 12 V 24 V 20 A CC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,94 €
Livraison à 6,95 €

Contrôleur de batterie M148-24 12V 24V 20A DC protection de batterie KEMO

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
37,23 €
Livraison à 19,90 €

KEMO M148-24 Contrôleur de batterie 12 V 24 V 20 A CC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Contrôleur de batterie 12 V, 24 V Kemo M148-24 avec protection contre la décharge

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Contrôleur de batterie Kemo M148-24 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,74 €
Livraison à 6,95 €

KEMO M148-24 Contrôleur de batterie 12 V 24 V 20 A CC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 7,17 €

KEMO M148-24 Contrôleur de batterie 12 V 24 V 20 A CC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison gratuite

Contrôleur de batterie 12 V, 24 V Kemo M148-24 avec protection contre la

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,98 €
Livraison gratuite

Contrôleur de batterie Kemo M148-24

Se renseigner auprès du vendeur
47,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEMO M148-24 Contrôleur de batterie 12 V 24 V 20 A CC

Offre la moins chère

Tension de fonctionnement : batterie 12 V ou 24 V (le module s'éteint automatiquement) Max. Puissance de commutation : 40 A pour max. 10 secondes. ou 20 A de puissance continue, toujours avec une bonne ventilation Tension de coupure : réglable env. 9, 8 - 11, 3 V à 12 V - Environ 20-23,2 V à 24 V (signal sonore avant de l'éteindre, désactivable) Tension de redémarrage : environ 1, 2 à 1, 6 V plus élevée que la tension de coupure réglée Arrêt : transistor Power MOS dans la ligne positive - Consommation électrique : environ <1, 2 mA en mode arrêt, environ <2, 4 mA à l'état allumé (LED clignotant)
36,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KEMO M148-24 Contrôleur de batterie 12 V 24 V 20 A CC
47,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Kemo M148A - 1 pièce
21,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Contrôleur de batterie (kit monté) Kemo M188 12 V/DC 1 pc(s)
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kemo Régulateur de charge solaire M149N 12 V CC 10 A-20 A
14,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vélo Puissance Charge Contrôleur USB - KEMO ELECTRONIC
72,84 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 32,48 €