Coupleur de phase (kit monté) Kemo M091N Tension d'entrée (plage): 400 V/AC (max.)

Kemo Coupleur de phase M091N kit monté 400 V AC (max.) Powerline 650 Mbit/s

Coupleur de phase (kit monté) Kemo M091N Tension d'entrée (plage): 400 V/AC (max.)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,99 €
Livraison gratuite

KEMO PHASENKOPPLER F R Powerline PRODUKTE

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KEMO PHASENKOPPLER F R Powerline PRODUKTE

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coupleur de phase (kit monté) Kemo M091N Tension dentrée (plage): 400 V/AC (max.)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KEMO PHASENKOPPLER F R Powerline PRODUKTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

KEMO PHASENKOPPLER F R Powerline PRODUKTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,39 €
Livraison à partir de 13,00 €

Accouplement Trifase Reti Powerline Homeplug Ondes Convoyées Jusqu'à 650 Mbit/s

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,46 €
Livraison à partir de 6,30 €

KEMO PHASENKOPPLER F R Powerline PRODUKTE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kemo M091A coupleur de Phase pour Produits Powerline
31,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Coupleur de phase (kit monté) Kemo M091N Tension d'entrée (plage): 400 V/AC (max.)

Offre la moins chère

Ce coupleur permet de relier les 3 phases capacitives d'un réseau domestique afin d'obtenir un taux de transfert de 10 à 200 Mbits via le réseau électrique de votre domicile. Idéal pour établir une connexion Internet ou mettre un ordinateur en réseau. Lorsque le signal ne traverse qu'une phase, le coupleur de phases veille à ce que les trois phases soient traversées par ce signal. De cette manière, le signal internet ou de votre ordinateur sera diffusé via le réseau électrique. Utilisable également avec un interphone sans fil. Permet d'augmenter la portée et la qualité de transmission.
18,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)