Détecteur d'eau (kit monté) Kemo M158 9 V/DC, 12 V/DC 1 pc(s)

Kemo Détecteur d'eau 9-12 V DC

Détecteur d'eau (kit monté) Kemo M158 9 V/DC, 12 V/DC 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,06 €
Livraison à 2,95 €

KEMO Détecteur d'eau 9-12 V DC

2 à 3 jours ouvrés
11,07 €
Livraison à 3,99 €

KEMO Détecteur d'eau 9-12 V DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Détecteur deau (kit monté) Kemo M158 9 V/DC, 12 V/DC 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Détecteur d'eau 12V DC Signal pour alarme sirène relais d'arrêt Kemo M158

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,13 €
Livraison à 19,90 €

KEMO Détecteur d'eau 9-12 V DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,46 €
Livraison à 6,95 €

KEMO Détecteur d'eau 9-12 V DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,70 €
Livraison à 13,00 €

KEMO Détecteur d'eau 9-12 V DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison gratuite

KEMO Détecteur d'eau 9-12 V DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 7,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Détecteur d'eau (kit monté) Kemo M158 9 V/DC, 12 V/DC 1 pc(s)

Offre la moins chère

Un relais est activé lorsque les 2 raccords du palpeur du module entrent en contact avec l'eau. Avec cela, on peut commander des sirènes ou des pompes. Particularité : Les sondes d'eau sont chargées avec une tension extrêmement basse afin d'éviter les oxydations habituelles par les courants galvaniques.
11,06 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Kemo Indicateur de niveau M167N pour réservoirs d'eau fonctionnant sur batterie. Mesure à distance jusqu'à 100 mètres. Pour eau de pluie, chambres d'égout, réservoirs à lisier. Avec voyants LED
42,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEMO Détecteur d'eau 9-12 V DC (Lot de 2)
22,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kemo Capteur de pluie M152K produit fini 12 V/DC
45,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Kemo – Capteur de pluie
26,20 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Kemo Régulateur d'humidité du sol M173 – Kit monté 12 V/DC 1 pc(s)
27,39 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €