Kempa Gecko Ballon de Handball Ballon de Match et d'entraînement - Surface Souple et adhérente - Convient pour Le Jeu avec résine - Ballon pour Enfants et Adultes

Kempa Ballon de handball Gecko – Match & entraînement, surface souple adhérente, compatible résine

offres d'occasion à partir de

Kempa Gecko Ballon de Handball Ballon de Match et d'entraînement - Surface Souple et adhérente - Convient pour Le Jeu avec résine - Ballon pour Enfants et Adultes

Prix total le moins cher
Unknown
28,72 €
Livraison gratuite

Kempa Gecko Ballon de Handball Ballon de Match et d'entraînement - Surface Souple et adhérente - Convient pour Le Jeu avec résine - Ballon pour Enfants et Adultes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,89 €
Livraison gratuite

Ballon De Handball Kempa Gecko T3

Livraison sous 3 a 5 jours
33,74 €
Livraison gratuite

Kempa Gecko Ballon de Handball Ballon de Match et d'entraînement - Surface Souple et adhérente - Convient pour Le Jeu avec résine - Ballon pour Enfants et Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Kempa Gecko Ballon de Handball Ballon de Match et d'entraînement - Surface Souple et adhérente - Convient pour Le Jeu avec résine - Ballon pour Enfants et Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,50 €
Livraison à partir de 16,00 €

Kempa Gecko Ballon de Handball Ballon de Match et d'entraînement - Surface Souple et adhérente - Convient pour Le Jeu avec résine - Ballon pour Enfants et Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

Kempa Gecko Ballon de Handball Ballon de Match et d'entraînement - Surface Souple et adhérente - Convient pour Le Jeu avec résine - Ballon pour Enfants et Adultes

Offre la moins chère

Ballon de jeu TOP : excellent et moderne ballon de handball pour les professionnels et les débutants (ballon de jeu et d'entraînement). Disponible en taille 0, taille 1, taille 2 et taille 3 (consulter le tableau des tailles dans l'aperçu des images). ALLROUNDER : Matériau supérieur très doux et adhérent avec gaufrage Kempa. SENSATION ET CONTRÔLE DE BALLE SUPERIEURS : Adhérence optimale et contrôle de balle exceptionnel. Sensation de balle douce grâce à une couche de mousse supplémentaire. RONDITÉ PARFAITE : La vessie en latex indéformable avec lamination textile assure une excellente rondeur, une stabilité dimensionnelle et une résistance à l'usure. Associé à la mousse laminée, le ballon de handball offre ainsi un excellent rebond avec une très faible perte d'air. Le surgonflage est évité. Ce ballon de handball Kempa est adapté au jeu avec résine.
28,72 €
Unknown
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.