Ballon Kempa Gecko Gris Taille 2

Kempa Ballon de handball Gecko – Match et entraînement, surface adhérente, Gris/Bleu, Taille 2

Ballon Kempa Gecko Gris Taille 2

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à 6,99 €

Kempa Gecko Ballon de Handball Ballon de Match et d'entraînement - Surface Souple et adhérente - Convient pour Le Jeu avec résine - Ballon pour Enfants et Adultes, Gris/Bleu, 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 7,46 €

Ballon De Handball Kempa Gecko T2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,95 €
Livraison gratuite

Kempa Gecko Ballon de Handball Ballon de Match et d'entraînement - Surface Souple et adhérente - Convient pour Le Jeu avec résine - Ballon pour Enfants et Adultes, Gris/Bleu, 2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,59 €
Livraison gratuite

Kempa Gecko Ballon de Handball Ballon de Match et d'entraînement - Surface Souple et adhérente - Convient pour Le Jeu avec résine - Ballon pour Enfants et Adultes, Gris/Bleu, 2

2 à 3 jours ouvrés
32,36 €
Livraison gratuite

Kempa Gecko Ballon de Handball Ballon de Match et d'entraînement - Surface Souple et adhérente - Convient pour Le Jeu avec résine - Ballon pour Enfants et Adultes, Gris/Bleu, 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Kempa Gecko Ballon de Handball Ballon de Match et d'entraînement - Surface Souple et adhérente - Convient pour Le Jeu avec résine - Ballon pour Enfants et Adultes, Gris/Bleu, 2

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,15 €
Livraison à 19,50 €

Kempa Gecko Ballon de Handball Ballon de Match et d'entraînement - Surface Souple et adhérente - Convient pour Le Jeu avec résine - Ballon pour Enfants et Adultes, Gris/Bleu, 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite
Ballon Kempa Gecko Gris Taille 2

Offre la moins chère

Excellent ballon d'entraînementMatériau PU supérieur tendre et adhérent en relief Kempa pour une adhérence et un contrôle de balle exceptionnelsTrès bon rebond et toucher doux grâce à la lamination de mousse multicouchesLa vessie unique en latex et le laminage textile conservent sa forme et offrentà la fois un rebond et une rétention de l'air exceptionnelsAdapté pour l'utilisation de la résine
19,80 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Produits similaires

Ballon Kempa Spectrum Synergy Primo Noir Taille 0
27,27 €
Comparer 3 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kempa Ballon de handball Training 800 Jaune fluo Taille 3
25,80 €
Comparer 8 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kempa Training 600 2 Jaune
23,95 €
Comparer 9 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Ballon de handball Gecko - Jeunes et Adultes - Rouge/Bleu camphre - Taille 3
21,53 €
Comparer 6 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon Kempa Spectrum Synergy Pro Gris Taille 2
43,80 €
Comparer 8 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €