Kempa Leo ballon de handball enfant ballon d'entraînement - résistant et agréable au toucher - ballon pour enfants et adultes - dessus adhérent, 3, bleu/noir

Kempa Ballon de handball Leo – entraînement, résistant, dessus adhérent – Taille 3 Bleu/Noir

Kempa Leo ballon de handball enfant ballon d'entraînement - résistant et agréable au toucher - ballon pour enfants et adultes - dessus adhérent, 3, bleu/noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,94 €
Livraison à 4,90 €

Kempa Leo ballon de handball enfant ballon d'entraînement - résistant et agréable au toucher - ballon pour enfants et adultes - dessus adhérent, 3, bleu/noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,50 €
Livraison à 6,50 €

Kempa Leo ballon de handball enfant ballon d'entraînement - résistant et agréable au toucher - ballon pour enfants et adultes - dessus adhérent, 3, bleu/noir

2 à 3 jours ouvrés
22,74 €
Livraison à 3,99 €

Kempa Leo ballon de handball enfant ballon d'entraînement - résistant et agréable au toucher - ballon pour enfants et adultes - dessus adhérent, 3, bleu/noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Ballon De Handball Kempa Leo T3

Livraison sous 3 a 5 jours
29,43 €
Livraison gratuite

Kempa Leo ballon de handball enfant ballon d'entraînement - résistant et agréable au toucher - ballon pour enfants et adultes - dessus adhérent, 3, bleu/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite
Kempa Leo ballon de handball enfant ballon d'entraînement - résistant et agréable au toucher - ballon pour enfants et adultes - dessus adhérent, 3, bleu/noir

Offre la moins chère

Ballon d'entraînement TOP : ballon de handball résistant et moderne pour les professionnels et les débutants (ballon de jeu et d'entraînement). Disponible en taille 0, taille 1, taille 2 et taille 3 (consulter le tableau des tailles dans l'aperçu des images). ALLROUNDER : Matériau supérieur très doux et adhérent avec gaufrage Kempa. SENSATION ET CONTRÔLE DE BALLE SUPERIEURS : Adhérence optimale et contrôle de balle exceptionnel. Sensation de balle douce grâce à la mousse laminée souple. RONDITÉ PARFAITE : La vessie en latex indéformable avec lamination textile assure une excellente rondeur, une stabilité dimensionnelle et une résistance à l'usure. Associé à la mousse laminée, le ballon de handball offre ainsi un excellent rebond avec une très faible perte d'air. Le surgonflage est évité. Ce ballon de handball Kempa est adapté au jeu avec résine.
21,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ballon Kempa Spectrum Synergy Primo Noir Taille 0
27,27 €
Comparer 3 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kempa Ballon de handball Training 800 Jaune fluo Taille 3
25,80 €
Comparer 8 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kempa Training 600 2 Jaune
23,95 €
Comparer 9 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Ballon de handball Gecko - Jeunes et Adultes - Rouge/Bleu camphre - Taille 3
21,53 €
Comparer 6 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ballon Kempa Spectrum Synergy Pro Gris Taille 2
43,80 €
Comparer 8 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €