Kempa Spectrum Synergy Pro Ballon de Handball pour Jeunes et Adultes - Top Ballon de Jeu - Gris Cool/Rouge Chaud, 3

Kempa Ballon Spectrum Synergy Pro – Gris – Taille 3

Kempa Spectrum Synergy Pro Ballon de Handball pour Jeunes et Adultes - Top Ballon de Jeu - Gris Cool/Rouge Chaud, 3

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,00 €
Livraison à 6,50 €

Ballon De Handball Kempa Spectrum Synergy Pro T3

Livraison sous 3 a 5 jours
75,59 €
Livraison gratuite

Kempa Spectrum Synergy Pro Ballon de Handball pour Jeunes et Adultes - Top Ballon de Jeu - Gris Cool/Rouge Chaud, 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite
Kempa Spectrum Synergy Pro Ballon de Handball pour Jeunes et Adultes - Top Ballon de Jeu - Gris Cool/Rouge Chaud, 3

Offre la moins chère

Ballon de handball professionnel : excellent ballon de handball moderne pour les professionnels et les débutants (ballon de jeu et d'entraînement). Disponible en taille 2 et en taille 3 (consulter le tableau des tailles dans l'aperçu des images). ALLROUNDER : Matériau supérieur très doux et adhérent avec gaufrage Kempa - avec construction unique de 30 panneaux. CONTRÔLE DU BALLON : Adhérence optimale et excellent contrôle du ballon. Sensation de balle douce grâce à la stratification de mousse multicouche. RONDITÉ PARFAITE : La vessie en latex indéformable avec lamination textile assure une excellente rondeur, une stabilité dimensionnelle et une résistance à l'usure. Associé à la mousse laminée, le ballon de handball offre ainsi un excellent rebond avec une très faible perte d'air. Le surgonflage est évité. Ce ballon de handball Kempa est adapté au jeu avec résine.
63,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ballon Kempa Spectrum Synergy Primo Game Changer Gris Taille 1
23,90 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Spectrum Synergy Plus Handball Mixte, Noir (Noir/anthracite), 3
43,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kempa Ballon Spectrum Synergy Primo – Match et entraînement pour hommes, femmes et enfants
23,42 €
Comparer 10 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kempa SPECTRUM SYNERGY PRIMO BLACK&WHITE
37,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite