Kempa Homme Wing Lite 2.0, Weiß Schwarz, 40.5 EU

Kempa Chaussures d'intérieur Wing Lite 2.0 Homme Blanc/Noir Taille 40,5

Kempa Homme Wing Lite 2.0, Weiß Schwarz, 40.5 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,04 €
Livraison à partir de 3,90 €

Kempa Homme Wing Lite 2.0, Weiß Schwarz, 40.5 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,69 €
Livraison gratuite

Kempa Homme Wing Lite 2.0, Weiß Schwarz, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures indoor Kempa Wing Lite 2.0 Blanc 40,5

2-4 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures indoor Kempa Wing Lite 2.0 Blanc 40,5

5 à 7 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kempa Homme Wing Lite 2.0, Weiß Schwarz, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
135,07 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Chaussures indoor enfant Kempa Kourtfly Glory Rose 31
39,03 €
Comparer 2 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kempa Chaussures de Handball pour Enfants Kourtfly - Chaussures d'intérieur avec Semelle Michelin - adhérence, stabilité et Confort optimaux avec Fermeture Velcro
36,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kempa Chaussures de Handball pour Enfants Kourtfly - Chaussures d'intérieur avec Semelle Michelin - adhérence, stabilité et Confort optimaux avec Fermeture Velcro
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures indoor femme Kempa Kourtfly Three Blanc 37
48,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kempa Homme Wing Lite 2.0, Weiß Schwarz, 40.5 EU

Offre la moins chère

Adhérence optimale sur tous les sols intérieurs : la semelle spéciale en caoutchouc MICHELIN offre une traction optimale et un contrôle maximal - idéale pour les changements de direction rapides dans les jeux de handball et les sports en salle. Amorti notable pour plus de confort : la semelle intermédiaire légère en EVA avec coussinet souple amortit de manière fiable chaque pas. Grande stabilité lors des mouvements dynamiques : le système Torsion Aid soutient le milieu du pied et assure un maintien ferme lors des sauts, des atterrissages et des actions rapides. Ajustement parfait grâce à la chaussette intérieure élastique : la technologie Dynamic Soft Fit avec système de laçage et languette d'enfilage garantit une entrée confortable et un ajustement sûr. Les chaussures de handball et de sport Kempa pour hommes sont disponibles dans les tailles 39 à 50 - idéales pour les joueurs ambitieux, les athlètes amateurs et de club.
102,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr