Chaussures indoor Kempa Attack One 2.0 Game Changer Blanc 42,5

Kempa Chaussures de handball Attack One 2.0 Game Changer Semelle Michelin Blanc 42,5

Chaussures indoor Kempa Attack One 2.0 Game Changer Blanc 42,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
80,70 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Kempa Attack One 2.0 Game Changer Blanc 42,5

3 à 5 jours ouvrés
80,85 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Kempa Attack One 2.0 Game Changer Blanc 42,5

5 à 7 jours ouvrés
81,01 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor Kempa Attack One 2.0 Game Changer Blanc 42,5

2-4 jours ouvrables
81,84 €
Livraison à 6,99 €

Kempa Attack One 2.0 Game Changer Chaussures de Handball avec Semelle Michelin pour Une adhérence et Une stabilité optimales

2 à 3 jours ouvrés
128,66 €
Livraison gratuite
Chaussures indoor Kempa Attack One 2.0 Game Changer Blanc 42,5

Offre la moins chère

MATRYX 2.0: tissu innovant à base de fibres de polyamide et de Kevlar pour un excellent maintien SOFT FIT: construction de la semelle intérieure élastique pour un confort optimal et plus encore stabilité CONTROLCLIP: clip implanté sur le talon pour ajouter de la stabilité lors des mouvements rapides KINETIC POWER : EVA pour une meilleure absorption et une meilleure résistance à l'abrasion propriétés de rebond SUPPORT DE TORSION : élément de torsion injecté pour une excellente stabilité, mouvement de roulement ergonomique et support supplémentaire de l'arche Semelle extérieure MICHELIN pour une meilleure adhérence matière supérieure: textile + polyuréthane thermoplastique matière intérieure: textile semelle: caoutchouc
80,70 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Kempa Chaussures de Handball pour Enfants - Kourtfly Kids
32,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kempa Chaussures indoor Femme Wing 2.0 Blanc Taille 39,5
45,83 €
Comparer 9 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kempa Chaussures de Handball Kourtfly Two pour Femme
55,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Chaussures de Handball Kourtfly Two pour Femme
55,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Wing 2.0 Femme 38 Blanc
55,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €