Chaussures indoor enfant Kempa Wing 2.0 Blanc 34

Kempa Chaussures de handball Wing 2.0 Junior – Garçons et filles, respirantes et antidérapantes

Chaussures indoor enfant Kempa Wing 2.0 Blanc 34

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 6,99 €

Kempa Wing 2.0 Junior Chaussures de Handball, Blanc/Bleu, 34 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,98 €
Livraison gratuite

Kempa Wing 2.0 Junior Chaussures de Handball, Blanc/Bleu, 34 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,39 €
Livraison à 5,99 €

Kempa Wing 2.0 Junior Chaussures de Handball, Blanc/Bleu, 34 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,70 €
Livraison gratuite
Chaussures indoor enfant Kempa Wing 2.0 Blanc 34

Offre la moins chère

Les chaussures indoor enfant Kempa Wing 2.0 sont le choix parfait pour les jeunes joueurs de handball. Conçues par la célèbre marque Kempa, ces chaussures offrent une combinaison parfaite de confort, de style et de performance.Spécialement conçues pour les juniors, ces chaussures sont adaptées à la croissance et à l'évolution des pieds des enfants. La marque Kempa est connue pour sa qualité et son expertise dans le domaine du handball, et les chaussures Wing 2.0 ne font pas exception. Avec leur design dynamique et leur technologie avancée, ces chaussures offrent un soutien et une stabilité optimaux pour les jeunes joueurs en plein développement.Que vous soyez un débutant passionné ou un joueur confirmé, les chaussures Wing 2.0 de Kempa vous aideront à atteindre votre meilleur niveau sur le terrain. La semelle intérieure en EVA offre un amorti exceptionnel et un confort tout au long du match, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc assure une adhérence supérieure et une excel....
46,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Kempa Chaussures de Handball pour Enfants - Kourtfly Kids
29,07 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kempa Chaussures indoor Femme Wing 2.0 Blanc Taille 39,5
45,83 €
Comparer 9 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kempa Chaussures de Handball Kourtfly Two pour Femme
55,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Chaussures de Handball Kourtfly Two pour Femme
55,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Wing 2.0 Femme 38 Blanc
55,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €