Kempa Chaussures de Handball - Chaussures de Sport antidérapantes pour l'intérieur et Le Hall - Wing Lite 2.0 pour Femme

Kempa Chaussures de handball Wing Lite 2.0 Femme – antidérapantes pour intérieur et le hall

Kempa Chaussures de Handball - Chaussures de Sport antidérapantes pour l'intérieur et Le Hall - Wing Lite 2.0 pour Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,69 €
Livraison gratuite

Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Blanc 38,5

5 à 7 jours ouvrés
86,31 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Blanc 38,5

3 à 5 jours ouvrés
86,60 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Blanc 38,5

5 à 7 jours ouvrés
86,78 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Blanc 38,5

2-4 jours ouvrables
87,76 €
Livraison à 6,99 €

Kempa Wing Lite 2.0 Femme 38 1/2 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Kempa Wing Lite 2.0 Femme 38 1/2 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €
Kempa Chaussures de Handball - Chaussures de Sport antidérapantes pour l'intérieur et Le Hall - Wing Lite 2.0 pour Femme

Offre la moins chère

Adhérence optimale sur tous les sols intérieurs : la semelle spéciale en caoutchouc MICHELIN offre une traction optimale et un contrôle maximal - idéale pour les changements de direction rapides dans les jeux de handball et les sports en salle. Amorti notable pour plus de confort : la semelle intermédiaire légère en EVA avec coussinet souple amortit de manière fiable chaque pas. Grande stabilité lors des mouvements dynamiques : le système Torsion Aid soutient le milieu du pied et assure un maintien ferme lors des sauts, des atterrissages et des actions rapides. Ajustement parfait grâce à la chaussette intérieure élastique : la technologie Dynamic Soft Fit avec système de laçage et languette d'enfilage garantit une entrée confortable et un ajustement sûr. Les chaussures de handball et de sport Kempa pour femmes sont disponibles dans les tailles 36 à 44,5 - idéales pour les joueuses ambitieuses, les athlètes amateurs et de club.
84,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chaussures indoor enfant Kempa Kourtfly Blanc 28
32,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kempa Chaussures indoor Femme Wing 2.0 Blanc Taille 39,5
45,83 €
Comparer 9 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kempa Chaussures de Handball Kourtfly Two pour Femme
55,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Chaussures de Handball Kourtfly Two pour Femme
55,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Wing 2.0 Femme 38 Blanc
55,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €