Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Blanc 36

Kempa Chaussures de handball Wing Lite 2.0 Femme Blanc 36

Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Blanc 36

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
73,36 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Blanc 36

3 à 5 jours ouvrés
73,52 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Blanc 36

5 à 7 jours ouvrés
73,67 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Blanc 36

2-4 jours ouvrables
74,51 €
Livraison à 6,99 €

Kempa Wing Lite 2.0 Femme 36 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Kempa Wing Lite 2.0 Femme 36 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Kempa Chaussures de Handball - Chaussures de Sport antidérapantes pour l'intérieur et Le Hall - Wing Lite 2.0 pour Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,71 €
Livraison gratuite
Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Blanc 36

Offre la moins chère

Les chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 sont spécialement conçues pour les passionnées de handball qui recherchent à la fois performance et confort. Conçues par la marque Kempa, reconnue pour son expertise dans l’équipement sportif, ces chaussures apportent un soutien optimal et une excellente adhérence sur les surfaces intérieures.Grâce à leur conception technique avancée, elles offrent une légèreté remarquable permettant une grande liberté de mouvement et une rapidité accrue sur le terrain. La semelle extérieure est faite d’un matériau antidérapant de haute qualité, garantissant une traction fiable et une stabilité optimale lors des changements rapides de direction et des mouvements dynamiques typiques du handball.Leur construction intègre également des éléments de protection et d’amorti qui réduisent les impacts et préviennent les blessures, tout en conservant une sensation de légèreté. La respirabilité des matériaux assure un confort durable même lors des entraînements ....
73,36 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Kempa Chaussures de Handball pour Enfants - Kourtfly Kids
32,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kempa Chaussures indoor Femme Wing 2.0 Blanc Taille 39,5
45,83 €
Comparer 9 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kempa Chaussures de Handball Kourtfly Two pour Femme
55,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Chaussures de Handball Kourtfly Two pour Femme
55,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Wing 2.0 Femme 38 Blanc
55,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €