Chaussures indoor femme Kempa Wing lite 2.0 Blanc 42

Kempa Chaussures de handball Wing Lite 2.0 Femmes – Respirantes, semelle Michelin haute adhérence

Chaussures indoor femme Kempa Wing lite 2.0 Blanc 42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
87,50 €
Livraison à 6,99 €

Kempa Wing Lite 2.0 Women Femmes Chaussures de Salle Chaussures de Sport Chaussures de Handball - Respirant et Haute adhérence grâce à la Semelle Michelin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,30 €
Livraison à 3,90 €

Kempa Wing Lite 2.0 Women Femmes Chaussures de Salle Chaussures de Sport Chaussures de Handball - Respirant et Haute adhérence grâce à la Semelle Michelin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,50 €
Livraison gratuite

Chaussures indoor femme Kempa Wing lite 2.0 Blanc 42

3 à 5 jours ouvrés
91,54 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Kempa Wing lite 2.0 Blanc 42

5 à 7 jours ouvrés
91,73 €
Livraison à 6,99 €

Kempa Wing Lite 2.0 Women Femmes Chaussures de Salle Chaussures de Sport Chaussures de Handball - Respirant et Haute adhérence grâce à la Semelle Michelin

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,39 €
Livraison à 5,99 €

Kempa Wing Lite 2.0 Women Femmes Chaussures de Salle Chaussures de Sport Chaussures de Handball - Respirant et Haute adhérence grâce à la Semelle Michelin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,69 €
Livraison gratuite
Chaussures indoor femme Kempa Wing lite 2.0 Blanc 42

Offre la moins chère

Découvrez les nouvelles chaussures indoor femme Kempa Wing lite 2.0, conçues pour les joueuses de handball les plus exigeantes. La marque Kempa est reconnue pour son expertise dans le domaine du handball et ces chaussures ne font pas exception. Confortables, légères et performantes, elles ont été spécialement pensées pour répondre aux besoins des femmes pratiquant ce sport.Le design élégant et moderne de ces chaussures saura plaire aux femmes soucieuses de leur style sur le terrain. Mais ne vous laissez pas tromper par leur apparence, car ces chaussures sont également très résistantes et offrent un maintien optimal du pied grâce à leur tige en mesh respirant et leur système de laçage précis.La semelle extérieure en caoutchouc non marquant assure une adhérence parfaite sur les surfaces indoor pour des mouvements rapides et dynamiques. De plus, la technologie Wing lite offre une stabilité et un amorti exceptionnel, réduisant ainsi les risques de blessures et améliorant les performanc....
87,50 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Chaussures indoor enfant Kempa Kourtfly Blanc 28
32,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kempa Chaussures indoor Femme Wing 2.0 Blanc Taille 39,5
45,83 €
Comparer 9 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kempa Chaussures de Handball Kourtfly Two pour Femme
55,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Chaussures de Handball Kourtfly Two pour Femme
55,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Wing 2.0 Femme 38 Blanc
55,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €