Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Glory Blanc 36

Kempa Chaussures de Handball Wing Lite 2.0 – légères et adhérentes pour l'intérieur – Blanc/Or 36

Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Glory Blanc 36

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Glory Blanc 36

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Glory Blanc 36

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Glory Blanc 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Kempa Wing Lite 2.0 Femmes 36 Blanc/Or

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
80,95 €
Livraison à 6,95 €

Kempa Wing Lite 2.0 Femmes 36 Blanc/Or

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
80,95 €
Livraison à 6,95 €

Kempa Wing Lite 2.0 Femmes Blanc/Or 36

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
80,95 €
Livraison à 6,95 €

Kempa Chaussures de Handball Wing Lite 2.0 pour Femmes - Chaussures de Handball légères et adhérentes pour l'intérieur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,71 €
Livraison gratuite
Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Glory Blanc 36

Offre la moins chère

NUCLEUS D'ÉNERGIE : coussinage léger en EVA avec un coussinet intégré pour un confort optimal et une excellente absorption des chocsPLAQUE DE TORSION : pour plus de contrôle et une transmission de puissance amélioréeAJUSTEMENT DOUX : construction de semelle intérieure élastique pour un confort maximalsemelle extérieure MICHELIN : pour une excellente adhérencematériau supérieur : textile + impression 3Ddoublure : textilesemelle : caoutchouc
75,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Kempa Chaussures de Handball pour Enfants - Kourtfly Kids
32,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kempa Chaussures indoor Femme Wing 2.0 Blanc Taille 39,5
45,83 €
Comparer 9 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kempa Chaussures de Handball Kourtfly Two pour Femme
55,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Chaussures de Handball Kourtfly Two pour Femme
55,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Wing 2.0 Femme 38 Blanc
55,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €