Kempa Chaussures de Handball Wing Lite 2.0 pour Femmes - Chaussures de Handball légères et adhérentes pour l'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,63 €
Livraison gratuite

Kempa Wing Lite 2.0 Femmes Blanc/Or 41

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
80,95 €
Livraison à 6,95 €

Kempa Wing Lite 2.0 Femmes 41 Blanc/Or

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
80,95 €
Livraison à 6,95 €

Kempa Wing Lite 2.0 Femmes 41 Blanc/Or

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
80,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Glory Blanc 41

5 à 7 jours ouvrés
87,50 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Glory Blanc 41

3 à 5 jours ouvrés
91,54 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Kempa Wing Lite 2.0 Glory Blanc 41

5 à 7 jours ouvrés
91,73 €
Livraison à 6,99 €
Kempa Chaussures de Handball Wing Lite 2.0 pour Femmes - Chaussures de Handball légères et adhérentes pour l'intérieur

Offre la moins chère

Amorti léger : la semelle intermédiaire POWER CORE avec EVA et coussinet souple offre une absorption optimale des chocs et un port confortable à chaque pas. Contrôle parfait : la technologie TORSION PLATE assure une stabilité maximale, une transmission de puissance améliorée et des mouvements dynamiques. Coupe confortable : SOFT FIT avec chaussette intérieure élastique s'adapte parfaitement au pied et offre un maintien sûr sans points de pression. Adhérence forte : la semelle intérieure MICHELIN garantit un excellent contact avec le sol, une traction élevée et un comportement de jeu sûr lors des changements de direction rapides. Pour tous les joueurs : chaussure de handball d'intérieur élégante pour hommes et enfants - idéale pour l'entraînement, la compétition et autres sports d'intérieur.
71,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chaussures indoor enfant Kempa Kourtfly Blanc 28
32,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kempa Chaussures indoor Femme Wing 2.0 Blanc Taille 39,5
45,83 €
Comparer 9 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Kempa Chaussures de Handball Kourtfly Two pour Femme
55,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Chaussures de Handball Kourtfly Two pour Femme
55,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Kempa Wing 2.0 Femme 38 Blanc
55,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €