Kempa Emotion 2.0 Training Sweatshirt Bleu 116 cm Enfants

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt enfant Kempa Emotion 2.0 Bleu 6 ans

5 à 7 jours ouvrés
21,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kempa Emotion 2.0 Training Top Type de Haut Enfant, Royal/Marine, 116 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Kempa Emotion 2.0 Quarter Zip Hoody Type de Haut Homme, Dragon Hope grün, m
23,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shorts Femme Kempa Emtoion 2.0 Noir 2XL
13,46 €
Comparer 2 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shorts Kempa Emotion 2.0 Noir L
12,29 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shorts Kempa Emotion 2.0 Noir S
8,75 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kempa Emotion 2.0 Kapuzenjacke Veste Homme, Noir/Anthracite, L
30,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kempa Emotion 2.0 Training Sweatshirt Bleu 116 cm Enfants

Offre la moins chère

0 Sweatshirt d´entraînement :Sweatshirt d´entraînement junior KEMPA Emotion 2.0 | Garçons et fillesÉlevez vos séances d´entraînement avec le Sweatshirt d´entraînement KEMPA Emotion 2.0, un vêtement de sport essentiel conçu pour les jeunes athlètes dévoués. Conçu pour la performance et stylisé pour le joueur moderne, ce sweatshirt est le compagnon idéal pour les échauffements, les retours au calme et les exercices d´entraînement. Spécifiquement créé pour les garçons et les filles, il offre un look et un toucher professionnels qui inspirent confiance sur et en dehors du terrain. Que ce soit pour l´entraînement d´équipe ou le développement de compétences individuelles, c´est la couche idéale pour tout jeune champion en devenir.Fabriqué dans un tissu synthétique haute performance, le sweatshirt Emotion 2.0 offre un équilibre exceptionnel entre durabilité et confort léger. Le matériau est conçu pour résister aux rigueurs d´un entraînement intense tout en permettant une liberté de mouvement
18,99 €
4 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)