Genouillères Indoor Protector Padded (x2) Noir L

Kempa Genouillères Knee Indoor Adulte Protections rembourrées Noir L

Genouillères Indoor Protector Padded (x2) Noir L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Genouillères Indoor Protector Padded (x2) Noir L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kempa KNIE INDOOR SUPPORT REMPLIE, genouillères pour handball, volleyball etc, genouillères pour hommes, femmes, enfants, protections, 1 paire, L, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,28 €
Livraison à partir de 12,95 €

Kempa KNIE INDOOR SUPPORT REMPLIE, genouillères pour handball, volleyball etc, genouillères pour hommes, femmes, enfants, protections, 1 paire, L, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
Livraison à partir de 19,50 €

Kempa KNIE INDOOR SUPPORT REMPLIE, genouillères pour handball, volleyball etc, genouillères pour hommes, femmes, enfants, protections, 1 paire, L, Noir

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Genouillere Indoor Protector Padded Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
25,89 €
Livraison gratuite

Kempa KNIE INDOOR SUPPORT REMPLIE, genouillères pour handball, volleyball etc, genouillères pour hommes, femmes, enfants, protections, 1 paire, L, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kempa Genouillères Logo Noir M-L
25,44 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kempa Genouillères Logo Knee Guards Noir Taille XL-2XL
33,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kempa Genouillères KGuard Protectors Logo – Flexibilité optimale, excellent amorti – Noir XS/S
25,85 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kempa Padded Knee Guards 2 Units Noir L
18,49 €
Voir l'offre
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
POC Genouillère VTT Joint VPD System Knee – Uranium Black – Taille M
144,27 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Genouillères Indoor Protector Padded (x2) Noir L

Offre la moins chère

La genouillère Indoor de Kempa est équipée d'une double mousseAbsorbe les chocs Excellente résistance à l'impactBandage hyper élastiqueForme anatomique procurant une parfaite tenueCompression constanteGrip et protection sécurisés
15,50 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr