Kempa K-line 40l Bag Bleu S

Kempa Sac K-line 40 l Bleu Taille S

offres d'occasion à partir de

Kempa K-line 40l Bag Bleu S

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac de sport Kempa K-Line 40L Bleu S

5 à 7 jours ouvrés
27,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de sport Kempa K-Line 40L Bleu S

5 à 7 jours ouvrés
27,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kempa K-Line Sac Bleu Roi/Blanc 40 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,33 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kempa K-Line Sac Bleu Roi/Blanc 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,33 €
Livraison à partir de 3,90 €

Kempa K-Line Sac Bleu Roi/Blanc 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,43 €
Livraison à partir de 19,50 €

Kempa K-Line Sac Bleu Roi/Blanc 40 L

2 à 3 jours ouvrés
33,50 €
Livraison gratuite

Kempa K-Line Sac Bleu Roi/Blanc 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,39 €
Livraison gratuite

KEMPA Sac de sport bleu / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
44,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kempa Sac de sport K-Line Noir S
27,58 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kempa K-line 40l Bag Bleu S

Offre la moins chère

Sac KEMPA K-Line 40L : Le summum de la polyvalence et de la performanceÉlevez votre expérience sportive et de voyage avec le sac KEMPA K-Line 40L, un équipement ingénieux conçu pour les besoins dynamiques de l´athlète moderne. Ce n´est pas juste un sac , c´est une solution polyvalente qui se transforme sans effort d´un sac de sport spacieux en un sac à dos confortable et mains libres. Que vous vous rendiez à un match crucial, à une séance d´entraînement intense ou à une escapade de week-end, le K-Line 40L est conçu pour transporter votre équipement avec une efficacité, un confort et un style inégalés. Sa généreuse capacité de 40 litres, entrant dans la populaire gamme de 31-40 L, offre l´équilibre parfait entre un espace de rangement suffisant sans être encombrant.Expérimentez la véritable liberté de port grâce à la fonction innovante de sac de sport avec sac à dos du sac. Lorsque vous devez vous déplacer rapidement ou naviguer dans des espaces bondés, déployez simplement les bretelles
21,49 €
4 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)