Sac à dos Kempa Rolltop Noir TU

Kempa Sac à dos RollTop Noir 2024

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Kempa Rolltop Noir TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
35,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Kempa RollTop Noir 2024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Sac à dos Kempa RollTop Noir 2024

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,27 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kempa Rolltop Backpack Noir

4 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Kempa RollTop Noir 2024

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à roulettes Kempa Noir M
53,68 €
Comparer 12 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kempa Sac de sport à roulettes Bag-200493301 – 90 L Noir L
59,35 €
Comparer 8 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kempa Sac de sport Bag-200492901 50 L Noir M
21,91 €
Comparer 9 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kempa Sac Uhlsport 200493001 Mixte Noir Taille L
24,75 €
Comparer 9 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Kempa Rolltop Noir TU

Offre la moins chère

Sangles d'épaule réglables et rembourrées pour un confort de transport maximalFermeture à enroulement avec œillet métalliqueGrand compartiment principal avec compartiment intégré pour ordinateur portableCompartiment externe idéal pour le téléphone portable ou les clésMatériau durable et résistantPoches latérales en filet pour le rangement des bouteilles d'eauDesign moderne
35,79 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr