Ballon de handball Spectrum Synergy Primo Rouge 2

Kempa Spectrum Synergy Primo

offres d'occasion à partir de

Ballon de handball Spectrum Synergy Primo Rouge 2

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

kempa Spectrum Synergy Primo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,18 €
Livraison à partir de 5,99 €

kempa Spectrum Synergy Primo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,32 €
Livraison à partir de 6,50 €

Ballon de handball Spectrum Synergy Primo - bleu - 2 2

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
28,50 €
Livraison gratuite

kempa Spectrum Synergy Primo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison gratuite

kempa Spectrum Synergy Primo

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,89 €
Livraison à partir de 9,95 €

kempa Spectrum Synergy Primo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,00 €
Livraison gratuite

kempa Spectrum Synergy Primo

2 à 3 jours ouvrés
35,09 €
Livraison gratuite

kempa Spectrum Synergy Primo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,67 €
Livraison à partir de 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kempa Ballon Spectrum Synergy Primo Game Changer – match et entraînement, gris clair/noir, Taille 3
27,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kempa Ballon Spectrum Synergy Primo – Match et entraînement pour hommes, femmes et enfants
27,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kempa SPECTRUM SYNERGY PRIMO BLACK&WHITE
29,35 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kempa Spectrum Synergy Plus Handball Mixte, Noir (Noir/anthracite), 3
41,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kempa Spectrum Synergy Primo Noir et Blanc 1
70,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ballon de handball Spectrum Synergy Primo Rouge 2

Offre la moins chère

Excellent ballon d'entraînement et de match composé de 30 panneauxMatériau PU supérieur tendre et adhérent en relief Kempa pour une adhérence et un contrôle de balle exceptionnelsTrès bon rebond et toucher doux grâce à la lamination de mousse multicouchesLa vessie unique en latex et le laminage textile conservent sa forme et offrentà la fois un rebond et une rétention de l'air exceptionnelsAdapté pour l'utilisation de la résine
21,69 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr