Ballon de handball Spectrum Synergy Primo - bleu - 2 3

Kempa Spectrum Synergy Primo Rouge/Bleu de suède 3

offres d'occasion à partir de

Ballon de handball Spectrum Synergy Primo - bleu - 2 3

Prix le moins cher
2 à 4 jours
23,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

kempa Spectrum Synergy Primo, Rouge/Bleu de suède, 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,07 €
Livraison à partir de 6,50 €

kempa Spectrum Synergy Primo, Rouge/Bleu de suède, 3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison gratuite

kempa Spectrum Synergy Primo, Rouge/Bleu de suède, 3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,00 €
Livraison à partir de 6,50 €

Ballon De Handball Kempa Spectrum Synergy Primo T3

Livraison sous 3 a 5 jours
45,95 €
Livraison gratuite

kempa Spectrum Synergy Primo, Rouge/Bleu de suède, 3

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Kempa Ballon Spectrum Synergy Primo Game Changer – match et entraînement, gris clair/noir, Taille 3
27,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kempa Ballon Spectrum Synergy Primo – Match et entraînement pour hommes, femmes et enfants
27,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kempa SPECTRUM SYNERGY PRIMO BLACK&WHITE
29,35 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kempa Spectrum Synergy Plus Handball Mixte, Noir (Noir/anthracite), 3
41,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kempa Spectrum Synergy Primo Noir et Blanc 1
70,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ballon de handball Spectrum Synergy Primo - bleu - 2 3

Offre la moins chère

Excellent ballon d'entraînement et de match composé de 30 panneauxMatériau PU supérieur tendre et adhérent en relief Kempa pour une adhérence et un contrôle de balle exceptionnelsTrès bon rebond et toucher doux grâce à la lamination de mousse multicouchesLa vessie unique en latex et le laminage textile conservent sa forme et offrentà la fois un rebond et une rétention de l'air exceptionnelsAdapté pour l'utilisatio...
23,50 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)